Алексей Сергеевич

Как шипящие суффиксы в Калининграде влияют на производительность труда такелажников и стропальщиков Дальнего востока?

Ответы
И-Вантуc Прешелец

По сути им мешают сварщики, которые тыкают электродами стропальщиков, которые те в свою очередь, из - за этого, роняют груз на такелажников, которые те из - за долгой отключки, влияют на шипящие суффиксы в калиненграде ...)))

Елена Ткаченко

Калининград и дальний восток в противоположных местах насколько я помню. в остальном не знаю,шипящие суффиксы это какие?

Юля Бородина

звук передается колебанием частиц, эти колебания могут пройти от кал до владивостока

Алексей Сергеевич

Умничка

Александра Чванова

Наверно повышают

Алексей Сергеевич

:)))))))))))))

Наталия К

если не влияют?

Алексей Сергеевич

Тогда и м гамбец!

Наталия К

???

Николай Нестеренко

веселят

Алексей Сергеевич

Это че, шмаль?

Николай Нестеренко

агагагагагага!!!!

Алексей Сергеевич

Веселится и ликует весь народ!Во,обкурились:)

Marina Gaeva

Никак.

Алексей Сергеевич

Тривиально