Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь сдавал количественный анализ на антитела?) У кого сколько накапало?)

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знакомый задавал довольно давно болел! Сдал тест показало что антител доыигища просто он тоже хотел вакцину делать но показало уровень выше чем после вакцинации!

Александр

Свояка хотели загнать на вакцинацию, он переболел ковидлой, сдал тест .Полно у него, теперь требуют справку что эта справка настоящая...

Ша
Шальная🇷🇺

😆 а что справка без печати?)) анекдот)

Александр

Вообще сбрендили. Стоит же печать учреждения, где тест сдавал, им ещё подтверждение надо что не липа. Пипец, и это в Питере.

Ша
Шальная🇷🇺

Я, перед операцией, сдала два анализа по ковид, в Гемотест, платные.)) Пришла в больницу, там снова взяли эти анализы, и на сутки заперли в обсервацию до готовности анализов.)

Александр

Да уж... Теперь понятно, откуда ковидные миллионеры появляются. Теперь, когда дохнуть начнут от вакцин, скажут что это новая зараза и опять платите, бизнес без конца и края.

Валерия

У меня 64,но это по прошествии года и почти 4-х месяцев

Ша
Шальная🇷🇺

Это хорошо)

Валерий Шилов

🤷‍♂️