Ольга Белова

Когда перестанет дорожать бензин в Твери 95-30руб за литр.

Ответы
Виктор Максимов

Олечка, все везде дорожает. Мир... там...! там...! татам...! тата...! тата...! тата...! тата...! Извените, несу абсурт, на душе скверно. Дай бог, в ближайшее будущее, будет многое дешевле.

Александр Князев

У нас в Саратове те же цены. У нас сейчас дорожает всё. Снижения цен были лишь в начальные годы Советской власти. А потом "научились торговать"

Александр Колосов

Когда человечество перейдёт на электромобили, тогда бензин точно не будет дорожать, так как им никто не будет пользоваться. Подождите лет 10.

Ха
Харитон

Если раньше каждое повышение цен на бензин громко обсуждалось, то теперь это проходит тихо.Каждые две недели поднимают на 20 коппеек.

Алексей Кузнецов

сказали же-евро/литр,а дорожеть перестанет когда вы дрожать перестанете и выйдете на улицы.молчите-значит всё нормально.

Сергей Кочетков

это не предел. в телевизоре с такой завистью как-то сказали, что где-то там за бугром 2 бакса... вот и подумай..

Юрий Беляцкий

Экономика сейчас такова, что товары будут дорожать. Дешеветь начнет лишь тогда, когда ему найдут замену.

Татьяна Тузова

Очень интересный вопрос. Я даже не знаю когда подешевеет в Украине. А чего так дорого? В Саратове- 26-27 руб

Vladimir Grudnev

Не перестанет. Не только бензина становится меньше. Кислорода то же. Только Вам этого не говорят.

Алексей Батогов

Когда олигархов возьмут за жопу и государство само станет управлять сырьевыми запасами Родины

Миронов Алексей

у нас на сахалине добывают газ и нефть,а в квартирахгаза нет и бензин так же постоянно дорожает!

Юльчик

когда правительство будет делать что-то для СВОИ граждан, а не для иностранных государств

Ольга Теплицкая

вы знаете в Украине он тоже дорожает и очень стремительно цена подымается вверх

Таня Бачуркина

А у нас 32-50 Москва... Думаю ни когда ... Понимают что у нас нет выхода как платить

Валерия Зонова

Бешеные цены..ну что поделать..хотя это очень плохо что подорожали цены

Ирина Дымова

))) А сейчас везде все дорожает! И не факт , что это скоро закончится...

Алина Гор

Никогда.Сколько нашим чинодралам не дай,им всегда будет мало,увы 😞

Александр Голицин

ни когда не перестанет дорожать, такая концепция правительства.

Костя Пехтерев

В Якутии 92 - 38 .60 а у меня дизель 39. 90, а дорожать он не перестанет

Денис Кутузов

когда перестанет дорожать спирт, машины у меня всё равно нет