Игорь Крайнов

🖼Бухта Витязь . Приморье . Сентябрь . Бархатный сезон . За отпуск летом до сих пор дерётесь ?)

Ответы
Валерий Шилов

Тихой сапой подбираюсь. В прошлом году сдал на права, в этом - мощный мотоцикл спорт-турист. Когда-то и до летних отпусков дело дойдёт.

Игорь Крайнов

Во ✌️Мотоцикл как то мимо прошёл в моей жизни .. а жаль

Ирина Карпова

нет.московское море- красота, чистота, песок, ракушки- все как я люблю.и никакого приморья нафиг не надо.

Игорь Крайнов

Подождите не уходите . Не все точки над I . Не мне Вам рассказывать , что здесь есть кого ставить на Место . По - настоящему . Кандидатов - вагон . До меня - то чего докопались ? Вопрос то так себе ... И безобидный к тому же Мне просто интересно

Ирина Карпова

все таки не поняли?жаль. окей- объясню. вопрос поставлен в заносчивой, показной форме, прикреплен фотодокумент, типа подтверждающий какие то пейзажи.вы старались в показной форме показать типа превосходство.

Игорь Крайнов

Нет . Вообще то я не об этом сейчас спросил . Ладно , хорошо . Вы , если уж такой борец на всех нападаете или только на безобидных , типа меня . Для меня это не страшно и не принципиально , просто интересно . Так , надеюсь понятно ?

Ирина Карпова

м не уже давно все понятно.а еще вы принципиально относите себя к касте типа любителей клуба ЧТО ГДЕ КОГДА, которые намеренно ставят себя выше других.это вы сами мне сказали в одном из наших предедущих диалогов.у меня еще пять мин- постарайтесь хотя бы приятного дня пожелать-я это уже сделала.

Игорь Крайнов

От души приятного Вам дня . Искренне извиняюсь , если причинил неприятные моменты . Всего доброго ! Ни какой я не знаток и ни в какой не в касте

Игорь Блеск

Отпуск всегда летом. Пару месяцев. Да и в любое время года всегда можно пару недель свободных найти.

Ramanand Sh

Зачем - есть и зимой много хороших мест - и бухт и океанов.

Игорь Крайнов

Да . Зимой тоже зачётно

Ramanand Sh

Земля настолько богата - что в каждый момент - каждому найдется место по душе.🤝

Вера Гудкова

Мне не надо было драться, всегда был летом.

Вера Гудкова

У нас в этом году было необычайно жарко и сухо

Игорь Крайнов

И у нас в июле была нехарактерная жара . Старожилы не припомнят

Вера Гудкова

У нас очень долго была жара и сухо.

Игорь Крайнов

Какой регион ?

Вера Гудкова

Урал.

Агата

Да нас 2 человека:)))) хоть весь его отгуляй

Агата

Ну дык!

Игорь Крайнов

Пускай завидуют !

Агата

Да пущай тоже гуляють! Нафига такие чувства вызывать?

Игорь Крайнов

Понял леди ! Разрешите приступать ?)

Агата

Действуйте

A@
Alek @

я зимой брал... сразу после новогодних...

Игорь Крайнов

Самое то 👌

A@
Alek @

ну да... до сих на щтрафе стою.....

Ирина Славянка

Конечно, есть прения. Кому охота зимой?

Игорь Крайнов

Любой коллектив - место для прений . Их не может не быть

Галина Татаринова

Дык, тепла ведь хочется по полной!!

Игорь Крайнов

Уходит тепло то . Сентябрь .

Галина Татаринова

Воооот. Поэтому летом и хотим в отпуск. Аккумулировать пытаемся.

Игорь Крайнов

Да . Неправильно вопрос сформулировал . В Приморье именно сентябрь - золотая пора

Галина Татаринова

Хорошо... а летом дарко у вас? Какой температуреый режис?

Игорь Крайнов

Это лето аномальное . Вода в закрытых мелких бухтах Владивостока достигала 30 -33 . Это правда

Галина Булыгина

Нет Я сама себе отпуск намечаю

Игорь Крайнов

Неправильно вопрос задал . Хотел подчеркнуть что именно в сентябре в Приморье просто сказка

Игорь Крайнов

Но сказка уже заканчивается

Галина Булыгина

Что делать

Игорь Крайнов

Точить пилу для ёлки

Нетвоя

и чёёёё....в турцию не тянет?😉

Игорь Крайнов

На море не тянет вообще . Париж , Прага -это с удовольствием бы

Нетвоя

👍

Ллири Хесс

И чё там делать в сентябре?

Игорь Крайнов

Кто был тот знает . Кто живет - тем более

Ллири Хесс

Прохладно уж в сентябре. Да и инфраструктуры никакой.

Игорь Крайнов

Инфраструктура да , хроменькая . Совковый сервис . Командировочным удобно . И газпромовцам .Встречал таких . Деньги некуда девать .

Ллири Хесс

Жил пару лет в приморье. Правда ещё в совке.

Игорь Крайнов

Не , сейчас Владик другой совсем . Я тоже помню совеовый . Два разных города

Ллири Хесс

Интересно. Но дорого сейчас путешествовать.

Игорь Крайнов

Да я ж говорю только москалям и под силу . - Че приперся ? Деньги некуда девать ? - Прикинь некуда . Вот сел на самолёт и прилетел . В воскресенье вечером и улечу ... Встречал тут таких

Олег

Нэт. Сдался в самом начале.

Игорь Крайнов

Ничего . Будет и второй и последующие раунды

Олег

Не пугайте))))

Игорь Крайнов

Наоборот поддерживаю ))

Liza

в приморском крае лето?😳

Игорь Крайнов

А что Вас удивляет ? И жара тоже

Liza

надо де .сейчас жара и горячая вода?

Игорь Крайнов

Нет , сейчас уже нет , но все равно +20-22 держится . А что , у нас только Краснодарский край ассоциируется с летом ?)

Liza

у меня тока юг)чего ж все на юг прутся?ну вашей стороне в таиланд ближе

Игорь Крайнов

На замке сейчас Тайланд то . Конечно тут не Тайланд но от неструганых нужников давно избавились . Так что сойдёт т за Тайланд пока . Кафушки - мафушки на каждом шагу

Liza

в пивнухах в стране дефицита нет

Игорь Крайнов

Ну я в общем и целом . Подмазали - подкрасили . Для совка- более чем

Ол
Ольга*

Сентябрь всегда выбираю

Игорь Крайнов

В Приморье отличный сентябрь

Кицунэ

Уже на ноябрь отложили

Игорь Крайнов

Ну а там и новой год

Кицунэ

И тоже верно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие-то дикие места ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Точно не рассматриваю Россию )) лучше уж в Китай или Таиланд. И сервис лучше. И дешевле по деньгам.

Игорь Крайнов

Так это ж целое дело . Приморье так , на ход ноги как говорится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никакого сервиса, и все дорогущее.

Игорь Крайнов

Так я ж не рекламирую как Турцию или Тайланд . Это смешно . Я просто про климат да и Вы хабаровчане не вылазите отсюда . Как дома . Приехал покупался и все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне пофиг , я за себя говорю.

Шепот

Деремся? Бред какой!

Игорь Крайнов

Вот можно подумать непонятно написал . Ну совсем непонятно

Тссс...

Его просто не дают

Игорь Крайнов

Он видимо к Вам не равнодушен ) Хочет что бы Вы к нему походили

Тссс...

Он сам ко мне ходит)

Игорь Крайнов

С докладом наверное )

Тссс...

С вопросами

Игорь Крайнов

Вообщем дело ясное , что дело темное )

Оксана 🐉

Вообще не дралась

Оксана 🐉

Кому надо, тот догадается

Игорь Крайнов

И я того же мнения

Оксана 🐉

☕🧀

Игорь Крайнов

Очень мило . Жаль нет привычки слать девушкам подобное . Просто спасибо

Оксана 🐉

На здоровье