Еленa Яковлева

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить упругих, спелых яблок, а в воскресенье встать ранёхонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда мёда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к хренам собачим, а вы проведёте остаток утра, соскребая липкие ошмётки со стен?Не знали??А я вот знаю!Потому что я хозяюшка!😘😃😏

Ответы
Kaа

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Еленa Яковлева

..Какой Вы!!...Не ленивый!))))

Kaа

да да😂😂 я такой😂

Еленa Яковлева

Прям жму руку!Нажать СТОЛЬКО смайлов...Это дорогого стОит!😏

Kaа

😂есть способ легче🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Еленa Яковлева

Я просто в "захвати")По украински-это в восорге😏

Сергей Майгуров

Сейчас сижу один, гадаю,
Как разделить три яблока, не знаю!
Чтоб птичек подкормить,
Одно, оставлю возле ветки.
Одно, я отнесу подружке-Светке.
Одно, я отнесу в подвал,
Ведь обещание давал,
Что покормлю я мышь.
А мне останутся лишь капли с крыш!
Была бы детвора в моём дворе,
Я всё бы и оставил детворе.
Как жаль, что детвора
Разъехалась с утра!
И после радостей, невзгод,
Детей увижу через год. 5.09.2012г

Анатолий

Был такой печальный опыт. Пришлось научиться подбирать режим готовки (ко всему). И теперь куплен специальный "колпак" для готовки блюд в "волнушке", который предохраняет от разбрызгивания нечаянно сдетонировавших в ней продуктов... А у меня "волнушка" с верхним грилем (ТЭН), и решил я как-то яйцо сварить в ней... Много мы с женой времени на отмывание её нутра потратили... ой, много!

Еленa Яковлева

Зато опытные теперь😏

Анатолий

Да уж!... "Опыт - сын ошибок трудных!..."

Елена Данилова

И пеной что в пузырьки образовалась, пшикаю прям на отметки, и всю вообщем микроволновку. Воняет та гадка я пена прилично, но я закрываю дверцы и иду сериал смотреть интересный. А спустя пол часика я прихожу и влажной тряпочкой, легонько ненапрягаясь, удаля последствия взрыва. А средство волшебное "парма" называется. А знаю я это, потому что я хозяюшка! ))

Еленa Яковлева

Добро пожаловать в клуб Хозяюшех,с большой буквы Х!😏

Валентина Рязанова

Для микроволновки есть специальная крышка. Её надо подбирать поразмеру микроволновки. Закрывая ей блюдо, если и разметает, то не по стенам микроволновки , а по стенкам крышки. Крышку проще отмыть, чем стенки микроволновки. Стараюсь не забывать прикрывать разогреваемое блюдо. Может это у Вас юмор такой ?

Еленa Яковлева

Ну конечно же юмор!😉Что бы кого-то улыбнуло!И крышка у меня есть)Вам спасибо за заботу)))

Галя

Надо не медом, а творогом..Мед то кипит...Поверх творога корицу и семена кунжута еще...Ммммм, пальчики оближешь...В творог- ванильки,ванильки,а сметану не надо, тоже закипит,только сахара немного. Лучше после готовки сверху,если полащенадо

Еленa Яковлева

Спасибо Вам!🍏

Чеширский Кот

я так один раз куриные яйца в микроволновки разогревал !!! самое смешное то что она их прогрела и уже выключилась !и пошол их достовать !!покашол слышу бубухххххх открываю дверцу а яйцев неттт !!!! дематериализовались !!!

Надежда Гончарова

Хозяюшка Вы так себе,иначе знали бы что ничего соскребать не надо что бы у Вас там ни разлетелось,выдавите в чашку лимон,подлейте водички и включите печечку на 5 мин,а после только протрёте тряпкой

Татьяна Вилка

А зачем на 10 минут, достаточно на 4 и обязательно сверху прикрыть крышкой, получается вкусно и полезно, т.к в запеченных яблоках вырабатывается пектин, очень полезный для желудочка сердца.

Елена Данилова

А скажу я вам продолжение той сказоньки. Но если их разметало по стенками к хренам собачим, то беру я пузырей волшебный в рученьки, взбплтываю его несколько разамечаний хорошохонько

Людмила Цуканова

😂😂😂😂😂😂😂😂👍 а еще веселее-банку сгущенки варить пока не выкипит вода и не рванет! и счищать с потолка ласково попросить вторую половику😝

S D

Хозяйке на заметку: есть специальные крышки для микроволновок. Если их использовать отскребать придется не микроволновку, а лишь крышку и тарелку. А это проще.

Еленa Яковлева

Спасибо,добрый человек!🙂

S D

Творческие личности должны делится друг с другом секретами творчества )

Еленa Яковлева

..И творить дальше!И ВЫтворять!😏

Николай Тарасов

Я Вас от души поздравляю)). Все знания приходят с опытом)), Все живы здоровы?)) И то хорошо. )) А всё таки лучше учиться на чужих ошибках.))🌹🌹🌹🙂

Елена Н.

Рассмешила!))) А теперь для начинающих напиши точное время запекания яблок в микроволновке!чтоб не разметало) P.S. В духовке/печи вкуснее получается

Елена Алексеева

проткните шкурку яблок нескольких местах прежде чем ставить их в микроволновку и вы избавитесь от этого.Вы не знали? А я знаю и всегда так делаю.

Андрей Хрисанфов

Вы подпадаете под действие статьи УК РФ об изготовлении и хранении боеприпасов. Погасите комп и отправляйтесь в ближайшее отделение полиции.

Лилия

знаю,поэтому режу яблоки без фанатизма,присыпаю сахаром с корицей и поливаю лимонным соком,а дальше в туже самую микроволновку.вкусно!

Алёна Алёнка

Оййой 😕 именно поэтому я обхожу микроволновку стороной и пользуюсь ей исключительно для разогрева тот разморозки 😆

Валерий Гусев

Лена.Я ноль в готовке.Это было на самом деле? Вроде причем яблоки? Они не могут взрываться.Если не трудно- подскажи

Еленa Яковлева

Это шутка,конечно же😏Что бы улыбнулись🙂

Валерий Гусев

Аааа) Принято. А я чуток испугался) Жена как раз купила яблок))))))))

Еленa Яковлева

Думаю,Ваша жена знает толк в кулинарии🙂Так что можете успокоиться)))

Валерий Гусев

Просто перед этим знакомая с Минска подобным делилась) Решила сварить сгушенку. Все стены коричневые) И банка на самом деле взорвалась. Потому и узнавал у вас.Теперь от всего можно ждать неожиданностей))

Еленa Яковлева

Со сгущёнкой у каждой хоть раз в жизни случалась такая история)))

Валерий Гусев

Одна радость. Я люблю -шоколад.Он не взрывается))))

Сергей Гончар

Серьезно??? А фото не осталось случайно...интересуюсь, дабы удостовериться в правдивости полученной информации))

Еленa Яковлева

Оч сомннваюсь)))

Еленa Яковлева

А что ты читаешь?..

Сергей Гончар

Последнее что я прочел из художественных произведений... Дерсу Узала (Арсеньев), Честь имею (Пикуль) и Робинзон Крузо (Дефо).

Еленa Яковлева

Ай молодец!)Понравилось?

Сергей Гончар

Да, понравилось... Жаль только во всех трех случаях концовки были печальными... Возможно поэтому сейчас я стараюсь больше уделять времени технической литературе)))