Марина Ракова

Как это может не быть девушки. Народу тьма пруд пруди. Да и вообще если ты лучший то там вообще все кул

НУ РАЗ ТАКОЕ ВРЕМЯ ТО К ЛЮБОЙ 1 ОЙ КТО ПОНРАВИТЬСЯ И ВСЕ))))))) ) А ЛУЧШЕ 1 ЫЙ ВАРИАНТ ЧТО ВЫШЕ

Анастасия Ситникова

Вот нет у меня девушки. Причем более десяти лет уже.
И нормально!

Ив
Иван

С чего ты взял что все так легко? Девушек полно, согласен.... хороших мало....

Светлана Бадреева

с каких пор девушки всех подряд в френдзону не кидают? у меня 3 случая из шести это попадание в френдзону. поэтому лучше быть одному.

Юлия

Секс имеется с девушками, но девушки нет . Но все таки переживаю за них иногда .) Мне не нужны отношения по жизни стараюсь быть один .

Людмила Дроздова

ну да. . кто понравился - с тем и встречаться.. .
поэтому так много абсолютно не соизмеримых пар.. .

уродка с красавцем

адекватный с тупицей

леди с деревенщиной.. .

грустно.