Бу
Булат

А тьма любит? Тьма это страшные потусторонние существа.

Ольга Щербатых

Тьма это основа существования первоэлементов!
А уж что из них получится "ангелы" или "демоны" зависит от Случая!

Ан
Андрей

Если в современном понятии любви, то есть к кому-то прилепиться, чтобы побольше схапать, то еще как "любит": сильнее, крепче и настойчивее, не оторвать.
А настоящая ЛЮБОВЬ требует огромной работы, прежде от того, кто любит. Если эта работа с обеих сторон - верх блаженства.

Э_
Элька _@_

Само понятие любовь содержит в себе что-то светлое, чистое, благонравное... а тьма по определению этому противоречит....