Виктор Маковецкий

Глупость логическое завершение действия в обратном порядке, является ли данная итерпретация верным?

Ответы
Лора Павлова

2+2=4 4=2+2 и что?

Серьёзна#И#Непроста

верной? м.б.

Виктор Маковецкий

Почему вы так решили?

**
***sinyorita ***

абсолютно

Виктор Маковецкий

если не сложно поясните почему!?

**
***sinyorita ***

Глупость - логическое завершение действия верно? верно

Виктор Маковецкий

))благодарю за ответ

**
***sinyorita ***

Логическое завершение действия - глупость, верно? Тоже верно, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, да и в большинстве случаев в жизни логическое завершении действия почему-то действительно является (или я даже сказала бы в результате логического завершения действия получается) глупость

Виктор Маковецкий

Благодарю за ответ!

Татьяна Голенова

да .верно.

Виктор Маковецкий

с чего вдрук

Татьяна Голенова

бывает такое. начнешь что-либо делать , через задницу , как говорят и получаешь глупость несусветную.

Виктор Маковецкий

понятно