...

Вы ощущаете на себе пагубное воздействие Интернета?)

Ответы
Инна Стибунова

Время забирает. Но и разнообразит тоже. Еще возникает чувство гнева из-за постов троллей в чатах. Но благодаря этому развиваешь умение сдерживать себя в споре и четко выражать свою позицию. Так что всё двояко.

На
Наташа..

.."В сетях блуждает вся планета..
С каким-то чувством окаянства..
Зависимость от интернета..
Уже в сто раз сильнее пьянства..."..🎄 ☺️

Vera Grehko

Пагубного воздействия не ощущаю, если не злоупотреблять, то очень полезная вещь, облегчающая жизнь простого человека

Ира Порфирьева

Помолюсь Иисусу Христу и проходит облучение а еще надо больше молока пить и чеснок .

Эльвира Касимова

нет не чувствую потому,что я не сижу часто за компьютером🤷‍♀️

S*
Shri * Маxмэхоm

Поражаюсь сколько времени трачу в инете,поражаюсь и трачу дальше)

Татьяна Шевелева |Попова

да вроде пока нет.сижу в нем только по вечерам и не более 2часов

Галина Платонова

пока наслаждаюсь публикациями групп у меня в facebook🙂

Ольга Заболотских

Нет..не ощущаю..пользуюсь им только по назначению

Юлия Кунаева

Ох... бывает вечерами или в выходные! Грешна...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, может я просто разумно им пользуюсь 😁

Виктория Коршунова

Конечно, только не совсем пагубное)

Bakosh Dzhanteleyeva

Нет только при необходимости

Алевтина Недорезова

это с какого перепуга ???

Павел Гурович

Судя по сковородке - да.

Stormy

Нет