Sanamoro

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла»😀 😉

Ответы
Иван Черемисин

Ну тоже можно оспорить.бывает же что до жены он жил с женщиной и ТА ушла от него а не он от нее.

Nursulton Fayzullayev

а как вы определяете бабника и однолюба? как они отличается друг от друга )

Sanamoro

понятие не имею 🤔 ☺️

Nursulton Fayzullayev

а вы хотели бит с одним за всю жизнь? то есть бить однолюб)) я люблю разнообразии, а то жизнь станет ......)

Лю
Людмила

Мужчина должен быть с любимой женщиной, а не собирать трофеи.

Ос
Ося

Когда мужчина любит женщин ,он раскрыт и это хорошо

Сергей Алексеев

☺️ 😄 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Султанов

Я категорически поддерживаю Вас

Sanamoro

🙂

.тургенев .

😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Мусахранов

во во истенная теория!!!!

Кайрат Ешмаханов

😀 😃 👍

Sanamoro

вот вам по душе да мужчин

Кайрат Ешмаханов

ну да а что вам не душе....?

Игнат Климович

👍🏼

Sanamoro

)