Мирумир

Написали что отвар полыни обладает противовирусным эффектом при Ковид, официально, надо купить позаваривать?

Ответы
Abdugafur Kasymov

Может быть Вы по инету просмотрите свойства и противопаказание потом употреблять. Лучше чайная сода с солью полоскание одно чайгой ложки на стакан соль пол чайной ложки горло и пропустить через гос

Мирумир

🦋

Abdugafur Kasymov

Будьте здоровы!

Мирумир

спасибо. взаимно!

Abdugafur Kasymov

Ок! Берегите себя не болейте полоскание и мукалтин таблетки в день три раза

🍒 Анастасия 🍒

Есть травы противовоспалительного характера, противовирусных не знаю. Полынь скорее как противопротозойное средство, т.к. горькая. Лучше уж тогда Чабрец, она единственная безобидная.

Мирумир

написали в яндексе

🍒 Анастасия 🍒

Фармакологическое действие
Лекарственное средство растительного происхождения. Содержит горечь (абсинтин), эфирные масла (туйон, туйол, фелландрен), флавоноиды, дубильные вещества.
Обладает желчегонным действием, стимулирует продукцию соляной кислоты в желудке, улучшает пищеварение, повышает аппетит.
Показания активных веществ препарата Полыни горькой трава
Для повышения аппетита и улучшения функции органов ЖКТ при следующих заболеваниях: гипо- и анацидный гастрит, хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей, глисты, паразиты.

Мирумир

Настя, я знаю такое давно. спасибо

🍒 Анастасия 🍒

У меня первый муж был геолог, в травах разбирался. Когда была беременна, уже на большом сроке, очень сильно грипповала. Он меня отпаивал Девясилом. А так, всегда Чабрец... Полынь коварна, с ней надо аккуратно...

Мирумир

спасибо. я поняла. буду то же начинать что то пить. я почему то верю.

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо🌹

Мирумир

🦋

Людмила Палагута (Войтенко)

если бы помогал, уже давно бы в аптеках всю полынь скупили, как в марте туалетную бумагу

Мирумир

вот вот себе)))

Мирумир

🦋🌹

Людмила Палагута (Войтенко)

ок, давно бы так

Мирумир

я добрая))

Александр Козлов

Полынь печень чистит. По немногу вчай оч полезно особенно если иван чай

Мирумир

😊

Александр

Не, лучше жрать полынь прям в пучках, как сено! Панацея найдена,ура.

Александр

Это он чего-то того,да. Иссиня-чёрные? Кошмар!

Мирумир

так сказал.они там сидят... им по 80 лет уже многим.... вот и ....😂

Александр

Так вот почему из туч песок сыплется...Гони их на пенсию!

Мирумир

не уходят. им и так хорошо. в 70 лет поставили руководить. Сразу понятно что с ЭТОй службы дела не будет))))))))))))

Александр

Да уж это точно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И пить по пять раз в день). Не будет ни вируса, ни семьи, ни друзей)

Мирумир

почему

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Уж больно запах...на любителя.

Мирумир

да?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты не знала?

Мирумир

нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Запах какой-то...рыбий что-ли. Как у пижмы.

Анна Матвеева

Противопаразитарные средства никогда лишними не бывают.

Мирумир

точно

Леонид Писанов

прививку нужно ставить, а не полынь заваривать

Леонид Писанов

хистори показала - что понимают... от полиимида, эболлы прививки же сработали)

Мирумир

они были проверенными, эти вакцины

Леонид Писанов

так и этой вакцине уже 15 лет- проверено со всех сторон)

Мирумир

ей полгода нет

Леонид Писанов

основной каркас придуман давно- а белки на него навешиваются согласно конкретного вируса... наслушались западной пропаганды - вот и выводы такие делаете)

Люблю Тюльпаны

А вдруг не поможет, а вы будете такую бяку пить

Люблю Тюльпаны

тогда тем более не пью

Мирумир

👍

Люблю Тюльпаны

🙂 хорошего дня

Мирумир

взаимно!)🦋

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Ан
Анти3Ая

И для аппетиту полезно, у тебя как с аппетитом?

Мирумир

хорошо

Ан
Анти3Ая

Тогда не пей, а то начнешь все молоть как комбайн и потом в двери не пройдешь

Мирумир

оки пасибо

Ан
Анти3Ая

Пожалиста

Сергей Зимин

Да конечно, но только в совокупности с текилой

Мирумир

лучше одну текилу

Сергей Зимин

Можно... но без закуски не рекомендуют

Алексей Прибылов

выйди из дома и нарви. какой полыни? из 20 видов?

Газинур Шормаков

пока не ходил. завод только неделю рабртает

Мирумир

😊

Иг
Игорь

Официально сказали про корень солодки ...

Мирумир

в яндексе прочла

Иг
Игорь

Яндекс дзен это сборище студентов которым нужно зарабатывать ....

Мирумир

не на дзене

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На заборе тоже много чего можно написать

Даль Светлая

конечно... заодно и паразитов погнать...

Мирумир

😃

Жека

Я переболел уже мне наверное ненадо

Мирумир

и как оно

Жека

Да летом я ещё болел только обоняние пропало и всё

Мирумир

хорошо что легко

Жека

Вобще легко я так и работал

Ергалиев Жомарт

От ковида защищает самоизоляция...

Мирумир

я на работе

Ергалиев Жомарт

И на работе тоже...

Ив
Ива

И аппетит повышает.
Аккуратнее!)))

Мирумир

уже написали))) пасибо

Ив
Ива

😉

Александр Петрович Кудрявцев

вредно не будет. Только неприятно