J J

Мой гороскоп на сегодня:
Вас кто-то очень сильно любит. Ждите до хрена сюрпризов, подарков и красивых ухаживаний.
Пока сбылось только – ждите до хрена…
Верите в гороскопы? 😁

Ответы
Ст
Старый

Плодотворный и удачный день. Однако нужно быть осторожнее в общении, не допускать резких высказываний и контролировать эмоции. Старайтесь не поддаваться приступам лени и желанию устроить себе выходной: важные дела не могу ждать. Лучше отказаться от предложений, сделанных 26 сентября.
😝😜🤪🤨

Мне сегодня сулят это

J J

🙂

Алекс Дол

Не так давно наши астрологи обнаружили в созвездии "Девы" Чёрную дыру...и по известным только нам причинам всем подряд открывать её не стали!

Алексей

Не особо верю. В гороскопах, как и в любом правиле, всегда есть исключения. Я верю в закон Подлости - лишь только он работает безотказно.😅

J J

Не всегда оно работает)

Алексей

Почему не всегда?

Александр Дугинец

Гороскопы интересно почитать конечно!!! Но сегодня 1 сентября -день знаний на ум лезут детские песни!!!

Марина

А у меня какая-то встреча, пьянка-гулянка в большой компании) И буквально пол часа назад позвонили, так что поеду исполнять😁

J J

😁😁😁

Юра

в гороскопы точно нет, в любовь. без неё вообще ничего не возможно сделать так чтобы было не зря.

Сергей Хвостенков

Частично. Как в старом анекдоте- " Жена мужу- Ты поставил автомобиль в гараж ? , Муж- частично...

J J

😁

Андрей

А мера "до хрена" она что выражает, длину, высоту, скорость или может быть вес?😉

J J

Наверное все одновременно😁

Андрей

Тогда получается вам несказанно повезло, раз сбылось ждите до хрена.....👍😁

J J

😁😁😁

Ал
Александр

🖼 😉🍓

J J

😌👍

Безобидный Злодей

Только в серьёзные , а не те что в интернете на каждом шагу !

J J

🙂

Не Я

не очень верю...во всяком случае я их не читаю каждый день))

Василий Комышний

а через день?

Не Я

раз в месяц могу почитать, и то...если на глаза попадутся))

Василий Комышний

а это идея))

Юрили

🤣🤣🤣🤣ну это тоже не плохо до хрена - значит много много

J J

😁😁😁

Ha
Happymondays

Не сильно верю в гороскопы, но интересно иногда почитать))

J J

😊

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣Блин, поймал себя на мысли, что я тебя люблю))))

J J

😁😁😁

Ша
Шантарам

Где ты такие гороскопы берешь, любимая?))))

Владимир Строганов

🖼 А у вас есть личный гороскоп, типа такого?

J J

Вообще в нем ничего не понимаю

Владимир Строганов

Все планеты в разных местах и получается набор качеств.. Вы смотрите только Солнце.. Это примерно 10% от гороскопа..

Ko
Konstantin

как и в хиромантию, и в гомеопатию, и в экстрасенсов..

J J

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мой сбылся...Я уже мертв...Дважды....Физически))))🍻

J J

😁😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это больно как минимум....И это не прикол,я правда дважды сдох.....

Карлсон З

Верить можно всему, но👆, с поправкой на обман))

Alex Dark 🇷🇺

чет они на день опаздывают, хитрохопые стали

J J

😁

Alone In The Dark

Не особо)) НО как правило сбывается))) 😆🤪

J J

😁

Alone In The Dark

Ну так себе оправдание))