Сергей Алексеевич

К какому выводу она пришла ?
Женщина пришла в гости к любимому мужчине. Они вместе провели целый день. Настал вечер и встал выбор, что дальше. Она стала собираться домой, и он проводил ее до порога. Она ожидала любого предлога, что он ее оставит. Но…она ушла и уехала к себе.

Ответы
Ол
Ольга

Сейчас всё с ног на голову поставлено, поэтому могла понять превратно. А я бы похвалила за такой поступок. Для чего вообще создан институт брака?

Гелена Полховская

значит знакомство закончилось..но это лучше если быоставил побещал вместе быть и пропал...вывод что ни делается к лучшему..хотя иногда и обидно

Нина Маменко

1) Скоро должна была вернуться жена 2) Любовь закончилась, "завяли помидоры" 3) Как все сладкое, она за целый день, увы!, надоела ему

Мартина

думать она может,что угодно, объективность выводов зависит от характера отношений между ними и чем они занимались этот день

Сергей Алексеевич

целовались....

Мартина

умаялись

Сергей Алексеевич

я не знаю...

Мартина

весь день целовать-прям марафон петтинга

Мила Сотникова

Может он и был её любимый мужчина, а вот то,что она ,его любимая женщина, вызывает сомнение.

Татьяна Черненкова

"Как много тех, кто сделал нас сильней...
Как мало тех, кто сделал нас счастливей..."

Людмила Филатова

Так значит он не любит....Мужчина если не оставил так хотя бы нормально проводил....

Сергей Алексеевич

понимаю вас....

Людмила Филатова

Мужчина всегда должен быть мужчиной

Сергей Алексеевич

согласен

Я Счастливая

Импотент, подумала она. Но я бы решила, что мужчине не понравилась.

Сергей Алексеевич

нет..они вместе жили..но поссорившись разбежались..

Я Счастливая

Ну и не хочет он больше ничего с ней общего

Сергей Алексеевич

возможно....

Надежда Мартынова

и .конечно.даже не проводил.! Надо бросать такого мужчину

Сергей Алексеевич

ОНА УЕХАЛА НА МАШИНЕ

Таня Танюша

оба молодцы,нефиг на первом свидании ожидать большего

Сергей Алексеевич

это уже 125 свидание

Таня Танюша

тем более,по домам.

Славия Полчыньска

не оставил...значит не хочется с таким век коротать....

Сергей Алексеевич

согласен

Славия Полчыньска

сердцу не прикажешь и не обманешь...не свой мил человек...а надо искать своего по духу!!!

Сергей Алексеевич

согасен

Славия Полчыньска

но можно и не найти...поэтому лучше одной.ЧЕМ вДВОЁМ В ОДИНОЧЕСТВЕ ( АХМАТОВА)

Татьяна Турко

печально...но... все что не делается,все к лучшему!

Галина Золотарева

молодец мужчина:не уверен ,не обгоняй.....события!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Он был либо извращенец, либо 300% й импотент... )))

Ирина

Он странный или у него проблемы с потенцией...

Сергей Алексеевич

может не любит ?

Ирина

Зачем тогда целый день ее держал рядом? Почему сразу не спровадил после дежурного чаепития?

Сергей Алексеевич

она его любит.

Ирина

Ну и что... Нужно сразу всё расставить по местам...зачем эти недомолвки...

Сергей Алексеевич

я передам ей...

Нажия Идрисова

Мужчина ,если Любит,женщину не отпускал бы

Владимир Смирнов(Красноярск)

Он ее не любит,какой еще может быть вывод!?

Пчелка

Надо понять,что она ему просто не нужна

Рая Люба

Решила, что они не походят друг другу

Сергей Алексеевич

СОГЛСЕН

Елена Воронкова

Если он любимый - зачем собираться?