Людмила

Без ремня ездить опасно -штраф,с выключенными фарами тоже опасно- штраф, детям без детского кресла нельзя-штраф, а то что на дорогах ямы?

Ответы
Тима Растаман

а главное наша полиция стоит и ждет таких нарушителей, вместо того что бы реальным делом заниматься... как будто специально придумали законы и поставили полицаяев следить за нарушителями данных законов... а то что в соседнем районе кого то убивают, так никого нет

Людмила

это да, но они по ночам работают эту дорогу разбивают

Егор

Пишите, есть службы принимают такие жалобы.. Росстандарт узаконил новые стандарты качества российских дорог. Отныне ямы глубиной, длиной и шириной до 7 сантиметров, 1,5 метра и 0,5 метра соответственно считаются допустимыми и не нуждающимися в срочном ремонте.

Людмила

ну да прикольно

Егор

Обхохочешься))

Людмила

это издевательство

Егор

это ГОСТ! то есть узаконенное издевательство.

Людмила

ну у нас государство без закона не может, они и законы придумывают против нас

Егор

есть такое дело..

Александр Журбин

Для того все эти правила) слетел из-за ямы с дороги, потерял управление, ремни, кресла, хоть как-то смягчат, фары помогут заметить вас, съехавшего с полосы. А обезопасить движение, убирая ямы - на это денег нет, что вы. А штрафы наши уходят непонятно на что.

Людмила

и налоги!

Иван Соломин

По мне, всё, кроме включения фар, должно быть на усмотрение владельца ам, ведь это его жизнь и его имущество. А гайцы и дорожные службы пусть за порядком смотрят, а то только штрафы собирают

Людмила

я то же такого мнения!

Иван Соломин

Молодец!)

Людмила

просто не люблю пристегиваться!

Иван Соломин

Я тоже не люблю, но безопасность - превыше всего. Сам несколько раз убеждался. Поэтому постоянно пристегиваюсь. Если не ты, то тебя...

Людмила

не знай бог упас , пока ни чего не случалось!

Александр Семиков

это все погодные условия-мороз-жара.а вы что думали?что чиновники взятки берут???да они с работы не вылазят дабы нам было хорошо!!все что я сказал-бред,т.к.все главы администрации пидо*ы!!!

Людмила

бедные перетрудились, я поняла что бред не один нормальный человек так не скажет,

Людмила

😄

Алексей Белкин (Поляруш)

пожалуй другое, заработать у ГАИ лишний повод есть, лишь бы прицепиться, ох попадётся им рано или поздно какой нибудь амбал да наваляет им как следует, как хочется

Людмила

да да

Алексей Белкин (Поляруш)

капец так и знал.!

Людмила

что так и знал?

Алексей Белкин (Поляруш)

Что лиж бы заработать

Сеня Сеня

Это вы и виноваты что ямы кругом. Автомобиль он не для всех. Вот если бы как при совке ездили бы только избранные то и асфальт был бы целый.

Людмила

а есть еще такая проблема что дороги 15 лет не ремонтируют!

Сеня Сеня

Я хз где вы живете. В моем мухосрансКе дороги чинят ежегодно, при чем одни и те же места. И ямы появлются снова и снова. Пришлось сменить гонку на кроссовер

Людмила

ну в принципе в самом мухосранске нашем тоже через год, но последние 2 года, и перед снегом. соответственно по весне он тает! а так как у нас под одним названием несколько мухосрансков то через 4 км еще один там я работаю, и родители. короче постоянно приходиться ездить туда! и между ними 15 лет вообще ничего не делали!

Станислав Хмель

это же вы от них страхуетесь. Ямы большие ремень держит не выпадете, фарами подстветите что бы обьехать. а детям вобще жизнь спасете ))

Людмила

и еще раз лишать! пока делать не начнут!

Станислав Хмель

хорошие дороги в нашей стране как будто хорошая сказка.

Людмила

а что у нас нет хороших сказок?

Станислав Хмель

есть вот нас кормят кормят ими а живем как и жили - сказка же ))

Людмила

конечно

_G
___ Gamer_23 Регион

штрафы ХРИБДД дерет... а дороги дорожники ремонтируют...)) ты еще на машину пожалуйся... чтобы штрафов не давали... тоже не в тему...)))

Евгений Хорошко

это вы их спросите, почему, а им бы иж на этом нажиться, на штрафах, но есть и по закону делают, и не издеваются над водителями.

Людмила

вот как появиться на сайте такой может ответит

Andrey Pihur

Ну ты что. Дороги регулярно ремонтируются. Сам видел как свежий асфальт (от него ещё пар шёл) выгрузили зимой на снег. )))

Людмила Тагирова

уважаемая, нужно думать не о штрафах. а о своей безопасности. Когда пристегнут есть вероятность выжить после аварии...

Людмила

😉

Igor Yomik

вот из-за таких кто ездит пристегнутым, с включеными фарами, с детскими креслами к дому гаишника и нет хорошей дороги

Людмила

😄

Вито Симони

Ну если ямы, то конечно можно без фар и детского сиденья. Вроде как в детстве назло родителям уши отморозить

Людмила

у нас в городке машин больше чем пешеходов, потому что машины есть у всех у не которых по две, как у меня

Вито Симони

Ну тогда как дела?) Давно хотел познакомиться с женщиной-олигархом 🌹

Людмила

я не алигарх 😄

Людмила

😄

=Медвед=

а это как раз для того чтоб быстро не ездили, пристёгивались и детей в креслах возили, и фары включали... )))

Людмила

я так и поняла!

Людмила

😉

Сергей Маштаков

в Москве нет ям, в область выезжаешь были огромные ямы просто ужас, в регионах говорят такая же фигня

Людмила

Ну с нефтяной вышкой, например

Сергей Маштаков

ды кто его знает как но он ещё президент, если б это была правда то его б народ давно снял бы за этот компромат, а так значит кто то ворует без его ведома из казны. а им прикрываеться. раз его из Кремля никто не может попросить, значит Путин чист перед народом, пока всё от него отлетает , а прилипает к тем кто это действительно всё тырит он они сидят на сроках хороших, Путин то один всех пересажать не может значит народ сам и Бог это решают, народа много а Путин один. и пока нечего конкретного на него нет

Людмила

Я не про личный развод, а про вышку нашу российскую которую он у америкосов забрал

Сергей Маштаков

и я говорю России накладыают санкции и имбарго,но сами и звонят эти президенты Путину и эти Канцлеры и настаивают все они на разговоре, он то не настаивает, и он пока в Росси выдаёт самые большие пагоны, ордена, должности и стволы самого большого калибра, и пока всех он на ковёр вызывает, вот когда будет власть какая повыше или человек который сможет этих людей вызывать на ковёр к себе те что в перовм кабинете первого корпуса Кремля работают, тогда и значит так Богу и народу угодно!

Людмила

Да про Обаму и Меркель вообще не фиг говорить их когда избирали они Путину жопу облизывали! и Тимошенко тоже

John Simon

именно поэтому весь реквизит и нужен, были бы дороги хорошие в России, может и поблажки бы делали)

Людмила

😄

John Simon

)))

Николай Стрильчук

надо соблюдать правила, а относительно ям официально извещать дорожную службу или милицию

Людмила

поможет если они сами по ним ездят

Николай Стрильчук

надо официально извещать тогда и поможет

Людмила

может быть

Aidyn Omarkulov

о вас думают люди вы непоймете это все ради вас пока не штрафанет нинаденет ведь ремень

Людмила

они и так по тихоньку перебегают

Aidyn Omarkulov

вот вот и им всеравно на дороги

Людмила

да они пешком быстро бегают, а мы народ ленивый 😄

Aidyn Omarkulov

дааа согласен)))0

Людмила

😄

Светка

В том, что дороги отремонтировать не могут,не Федеральное собрание виновато, я считаю

Людмила

а кто

Светка

Администрация городская/областная. Деньги-то дают городу, как правило, но на ремонт уходит доля значительно меньше

Людмила

ну да