~*
~*~

Млин....меня кто-то укусил...жгет как пчелиный укус, но это была не пчела....что еще так может жечь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Оса, муравей, еще есть летающие штуки на осу похожие, но с черной тонкой задницей. Если вдруг аллергия, пейте стакан водки, чтоб не задохнуться.

~*
~*~

Я не пью

Де
Дед'уктор

Когда речь идёт о жизни, не важно, пьёте вы или нет.

~*
~*~

Супрастин и звездочка спасли мне жизнь)))) но попрыгала я вчера реально)))) страшно когда не знаешь, что тебя так укусило

Валерий Гусев

Неделю назад сразу два укуса с паузой в 10 секунд.Притом через футболку и на спине. Как огнем обожгло. Что было? Не знаю.......

~*
~*~

😂😂😂сильно лютое

Валерий Гусев

бровь нахмурить! Это очень важно. Можно и небольшой оскал зубами. Но не сильно.А то и птички попадают)

~*
~*~

От хохота?)

Валерий Гусев

Хохот??? Можно конечно.Но не сильно.И не гомерический. Собаки вымрут))))

~*
~*~

)))))) бедные собачки

Александр

Ядовитая муха це-це. Ничего страшного, процент летальных исходов не так уж и велик...

~*
~*~

Спасибо😔

Александр

☕ Вот Вам противоядие. Теперь всё прошло.

~*
~*~

Супрастин и звездочка помогли

Александр

А какая звёздочка? Бета Центавра или Бетельгейзе? А, понял, вьетнамская... Будьте здоровы! Всегда! А поймаете эту кусаку, тоже укусите её, ибо нефиг!

~*
~*~

😂😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это, скорее всего, пиранья.

~*
~*~

С крыльями!

~*
~*~

😂

Алекс Венцель

Паук, овод, клещ...

~*
~*~

Жгет

Алекс Венцель

Смажьте йодом и понаблюдайте...

Ал
Алекс

Скорпион

~*
~*~

Нет( спасибо но супрастин и звездочка помогли

Сергей Болдырев

Оса?

~*
~*~

Я не знаю , что это было....но супрастин и звездочка помогли

Сергей Серяков

оса

~*
~*~

Неее, что-то мелкое пятно такое теперь