Natasha Malceva

Расскажите про отель Цитадель азур в Хургаде. Отдых с ребенком. Интересует пляж, вход в море, питание и номера

Дима Морозов

Этот отель мало подходит для детей. Там много лестниц. Входа в море практически нет. Плавают в королевской лагуне. Отель большой, лучше взять 4 или 5 корпус. Номера хорошие. Но если маленький ребенок, трудно будет по лестницам таскать коляску.