Ок
Оксана

Мысли россиян---Лицо уже не будит сохранено никогда !!! А новое Государство уже не поднимется Никогда ! Развалился СССР , развалится и Россия , на Уйму маленьких "медвежат" и будут лет сто делить клочки в берлоге !
Всего этого не было бы , если бы Россия завоевала Украину за неделю , дней 10 , отдала Западную Украину Польше Венгрии , Румынии , забрала Восток Себе и Построила Новую Украину в Киеве , то тогда Россия Была бы Могущей !
А так 2 месяца взять Мариуполь не могут , Донбасс освободить не могут , Донецк до сих пор как ВСУ бомбила так и бомбит , Киев окружить не смогли , Города Обещал Вова трогать не будем с мирным населением , в Итоге Города Украины стерты с Земли - Это Эпоха Заката Путина !!! И России !!! Он её похоронил !!!

Ответы
Aлексей Бекк

Он ее давно похоронил!а в Украине он делает отвлекающий маневр! И поднимает свой рейтинг среди овец!!!

Aлексей Бекк

Ну расскажи в кратце!!

Ок
Оксана

мне что делать больше не фиг

Aлексей Бекк

Вот и именно!а тягомотный засер мозгов мне зачем слушать, ?и искать ответы

Ок
Оксана

да что тебе засерать то....там же вата

Ок
Оксана

Генерал-Интриган И Аморал!

не думаю ,стирают города не только россияне,и люди важнее городов

Суфия Каримова

Не волнуйтесь за Путина,лучше со своим клоуном разберитесь!

Ок
Оксана

это слова россиянина

Суфия Каримова

Конечно!!!

Анатолий Иванов

Какой-то сволочи всё это нужно! План Лиоте в реализации.

Сергій

Какой народ, такая и власть. Сами уничтожают себя

Астрологиня

А вы прям в голову к каждому россиянину залезли?

Ок
Оксана

почему к каждому--это мысли одного конкретного человек

Астрологиня

Первые два слова прочтите свои 😄

Ок
Оксана

пусть будет так как будет

Просто К

Ой срыгни уже отсюда, достали Плять

Ок
Оксана

черноротая мразь

Вера Гудкова

Нет, Россия станет ещё сильнее.

Ок
Оксана

каким образом?

Вера Гудкова

Увидите.

Ок
Оксана

🤣в сказки верите

Вера Гудкова

Посмотрим кто в какие.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пока все по плану, говорят

Ок
Оксана

🤣а планы роздали каждой российской пенсионерке...а как же блицкриг,как же котлеты по киевски в Киеве?Посчитай сколько война для страны обходится в сутки.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну я ж не виноват, что такие планы у верховного.

Сергей Зимин

Правда… какого черта тянут ?

Валерий Воронов

Ну что тут скажешь...

Алекс С

да шо ты говришь))))))

Ок
Оксана

это россиянин говорит

Алекс С

это бандера сам проснулся и стал из могилы)

Ок
Оксана

Алекс С

)))))))

Виктор Дайвер

И не надейтесь

Рустам Абдухаликов

Причём давно.

Ол
Олег

очень нет...

Ni
Nike

точнооо

Arhangelblaicke

😂