Константин Пигута

Если нужна жена,алгоритм следующий:1-выгоняем коня,2-поджигаем избу))))))?

Ответы
Ольга Бог.цветок

завидный какой жених! Стоп! Не трогайте: коня и избы)) Тетки умные - ща сами к вам сбегутся))

Константин Пигута

я не про себя)))))))

Ольга Бог.цветок

а если не про себя - то кто же Вам разрешить - от добра своего избавится ?)) НУ какой мужик - вот так просто - коня отдаст (то бишь машину) и избу(то бишь квартиру) - подпалит ?)) Во !! Я таких не знаю)) Поэтому - многие и ходят в холосты и не счатных))

Константин Пигута

зачем свои-чужих что ли мало?)))))

Ольга Бог.цветок

чужих мужчин НЕ бывает)) просто не все женщины еще об этом знают (и славу Богу что не все))))

Алёна Красовская

так вам жена нужна или пожарник с конюхом??? 😜

Вячеслав ****

попробуй...бомжиком станешь

Три Метра Над Уровнем Неба

вот это я понимаю,активный поиск))))))

Константин Пигута

а я чо-я ниччо)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

надеюсь,ни одна лошадь не пострадала))))

Константин Пигута

та тока пару деревень спалил))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пробовал?

Константин Пигута

Натти,прюфф)зайди на мой мир,если не лень)))у нас-за я.цы и в стойло))))

Константин Пигута

вопросов больше нет)))))