Сергей Матросов

Выписать все бои между Англией и Фрнцией и их годы . Столетняя война.

Эргаш Мизробов

100-летняя война длилась более 130 лет и за это время армии двух стран встречались на полях сражений чаще, чем их нынешние сборные на футбольных полях; последуйте по ссылкам предыдущего автора - энциклопедии для того и существуют, чтобы давать максимально исчерпывающие ответы