Ирина

Добротой надо пользоваться как наградой,а не как полотенцем.Вам жаль тех,кто этого не понимает?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мне жаль только голубей, потому что они просрали свою карьеру Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе. Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?» У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе. Но это только если ты белый.

Виктория)

Если доброта это награда, значит она дана за что-то... Значит человек уже выплатил. Если она такая: я тебе сейчас конфетку дам потому что я добрый, а взамен поиздеваюсь над тобой или ты мне отдашь свою жизнь и будешь делать все что я хочу... То нет, это не доброта

Ника Ника

Мне нравится такая фраза: "Доброму человеку приносит пользу его же доброта, А жестокий навлекает на себя беду". Для меня важно так поступать.

Сам Самыч

Поставить на полочку и не притрагиваться?! Пыль сдувать. Смотрите, какая я добрая... Тем, что у нас есть, надо пользоваться...

Валерий Рудаков

мне жаль ВСЕХ кто Мучается в РОССИИ с 1917 года-вопрос в другом -когда это дойдёт до Власти и всех остальных дебилов?

Бр
Бражник

"-О, святая простота!!!" сказал Ян Гус, увидев как старушка подкладывает хворост в огонь на котором его сжигали....

Ирина

Добро считается признаком слабости сейчас 🤔 но страшного в этом ничего нет, если не боитесь что осудят

Ад

Ну, если тело только что из душа, то почему бы и нет? Хороший человек может вытираться хоть до посинения.

Ирина

🤔

Галина Смирнова

Зачем их жалеть? Просто не воспитанные грубияны ,которые доброту считают слабостью человека.

Упс

😁 Печально когда доброту считают наградой. Мб еще в фанфары бить при каждом проявлении?

Ирина

Печально когда пользуются как полотенцем и замечательно когда благодарны такой награде

Упс

Как раз очень круто когда ею укутываются как в мягкое полотенце.😁 Тут наверное вы хотели сказать что стоит не только укутываться но и укутывать, да? 🙂

Ирина

Вот с этого и надо было начинать

Упс

И я так думаю.

Амид

Это ты о какой доброте ???? Росиянцы и доброта ??? Это наверно когда вы мирных бомбите да?

Амид

Вы там готовтесь

Ирина

К чему?

Амид

Ответа прилетит

Ирина

Ответы на ответы уже летают

Амид

Это война

Романа

Дарите свою доброту избранным, заслужившим? Не каждому нуждающемуся слёзы утираете?

Ирина

Почему именно такие вопросы,а не аопрос -почему жаль тех,кто использкет чью то доброту как полотенце?

Романа

Потому что вопрос не поняла. О ком он: о тех, кто дарит, или о тех, кому дарят. И слово "пользоваться" режет слух. Как можно пользоваться добротой? Если добр и обладаешь сочуствием к людям, помогаешь им, то разве не в радость тебе, что им стало лучше, разве ждёшь благодарности?

Ирина

И о тех и о других.но подберите другое слово вместо пользоваться

Владислав

Такой добротой что требует что-то взамен пользуются исключительно как полотенцем

Ирина

Да

M N

Они никогда не поймут кто пользуется, не зря говорят , что доброта хуже воровства

Ирина

Простота хуже воровства

M N

Так тоже

Ирина

Именно так

Евгений Николаевич

увы... сплошь и рядом... как само собой разумеется , в ответ - не факт что получишь

Ирина

Что получишь?

Евгений Николаевич

добро, не про деньги вопрос

Ирина

Ясно

Александр Жданов

Доброта, это не полотенце или какой то иной предмет, это стиль или образ жизни.

Александр Жданов

только как то странно задаёте вопрос...

Ирина

А что надо возвышенно?

Александр Жданов

понятливее

Ирина

Как могу.кстати многие понимают

Александр Жданов

я очень рад за них!

Семён Карамзин - Король Общения

Поэтому нечего раздавать доброту... Все равно им пользуются как полотенцем...

Ва
Валерик

Самого себя, пожалуй, жаль, после времени понял, что отказался от награды...

Андрей Ванеев

никого не жаль. по заслугам всем воздано. близкие счастливы и это главное

Бо
Боka

Пользуются как половой тряпкой некоторые и ещё требуют, паразиты

Бо
Боka

Наглецов не жалеют. В УК есть статьи для таких

Ирина

Они не всегда наглецы,иногда просто по неразумению

Бо
Боka

Молодой родственник на улице полыхал с похмелья. Я его опохмелил и он начал ко мне ломиться постоянно, требуя алкоголь. Ещё и друга подключил. Пришлось заяву в милицию подавать. Прекратилось всё.

Ирина

Дурак ваш родственник

Бо
Боka

Верно и таких много в посёлке. Лезли десятками ко мне, когда стал жить один. Попрошайка достал, и я провел ему в грудь четкий удар обезьяны. Он упал башкой на шлак и отключился. Этот удар я не отрабатывал никогда. Что это было? Странно