Евгений Бригг-Снежин

... " Люди часто злоупотребляют собственной совестью, которая является святым даром Божьим, они попирают её и почитают за мелочь, а, в конечном итоге, проигрывают по-крупному!.." - АГА? не хило сказал - автор . 🖼.... – Пророк .Филосович...

Ответы
Natalia Kendesh

Верно

Евгений Бригг-Снежин

мысль - силища .......... ..Помни, что Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет. Это будет твоя Светоносная защита..!?