Екатерина Зорина

Что должно быть при покупке щенка? Также интересует какие прививки нужно ставить, в каком возрасте, и стоимость, если воз

Щенок заявлен с родословной, РКФ. Также интересует какие прививки нужно ставить, в каком возрасте, и стоимость, если возможно. Порода Чау-чау.

Лена

Именно про этого щенка ничего не могу сказать.. Щенка отдают заводчики в возрасте 2,5 мес. с базовыми прививками, вет. паспорт именно на этого щенка, все проставленные прививки (наклейки) с печатями ветеринара, метрика на самого щенка или уже родословная на самого щенка. Если документов нет, то вязка не запланированная не зарегистрированная и щенки считаются дворнягами. Так же заводчик должен проконсультировать по содержании самой породы, дать "инструктаж" так сказать, рассказать о кормлении щенка.

Машенька

Если щенку 1,5 мес (ранее не продают с доками) то должна быть как минимум Метрика щенка .
если щенку есть 2 мес, то должна быть и первая прививка и вет паспорт
ещё договор купли - продажи, не обязателен, но желателен.
первая прививка делается в 2 мес, затем через 3 недели повтор и в 3 мес от бешенства

Нина

моему щенку 2 месяца мы сделали 3 прививки 1 от чумки 2 от интэрита 3 от бешенства (после 3 недель после прививки нужно сделать ещё раз от бешенства) когда покупали щенка спрашивали что ест что ему нравиться ну и купили ему мячик косточку канат 3 пеленки и корм

Евгения Романова

Документы сейчас штампуют только в путь. Вы бы лучше на родителей щенка посмотрели и документы их проверили.
Нормальный заводчик не отдаст щенка без первой прививки!