Кот Макси

А Вы любите макароны? Серые, как в СССР были?

Ответы
Людмила Ким

Ну во первых я жила в городе, где бала макаронная фабрика и наши макароны не были серые, белые. Я любила больше всего яичные и макароны и вермишель. сейчас уехала от туда и вспоминаю их

Людмила Ким

Ну, я жила в городе, где была макаронная фабрика. Наши макароны были не серые, а белые, Я очень любила наши макароны, особенно яичную вермишель.

Людмила Ким

У городе, где я жила, была макаронная фабрика. Макароны делали приличные, не серые. Особеннно я любила наши яичные макароны и вермишель.

Гена Генуля

радостные воспоминания о детстве, да если еще жареные, да сахорным песочком посыпанные - это был настоящий СМАК, не то, что сейчас смак.

Тихая Мелодия

Что-то не очень!!Я помню,как на полках лежали макароны жуткого цвета и стояли трёхлитровые банки с соком.....больше ничего....)

Людмила Ким

Да хлебопекарная мука допускает степень зараженности хлебным клещем. Да сорт есть у муки , предназначенной для продажи населению. Согласна и не собираюсь спрорить, у меня всё равно нет СанПинов и Гигиенических и др. требований к производству хлеба под рукой.

Константин Крылов

Да нужны ли они в чисто потребительско-бытовом плане?

Людмила Ким

В чисто потребительском не нужны, это только для инспектирующих органов настольная литература

Константин Крылов

О том и речь.))

Люба Борисова

Нашла у себя спагетти десятилетней давности, они на много белее и лучше чем сегодня. Небо и земля. Есть чему удивиться

Марина Артемова

ДА!!!! Только их нет нигде...я еще их называла макароны-трубы.....а, еще со столовской школьной котлеткой....Эх....

Кот Макси

У нас есть!

Марина Артемова

Где Вы живете?????

Кот Макси

Питер

Марина Артемова

Да, ладно....в Москве и области не найдешь....Все!!! Поеду к тетке в Питер на майские (давно приглашала), заодно куплю макарон....

Кот Макси

Конечно1

Elena Lena

Я помню вермишель такая была..сероватая,но с удовольствием бы сейчас поела,вкус знакомый с детства))

Андрей Морозов

Нет,но умею их варить,что бы не слипались,они и сейчас есть,социальными называются!

Нина Вернигорова

Да.Просто, их не надо переваривать, что бы не разварились в клейстер !

Тамаретта

Ну как же их можно любить, они такие не вкусные и не красивые....

Тамаретта

Мы их крупой заменяли, если беленьких не было...а что навеяло почить их ...))))?

Майя Петрова

Откуда Вы всё враньё собираете? В СССР были белые макароны!

Кот Макси

А я любил. Которые из двух сортов муки...

Татьяна Климук

И сырыми кушать))) после школы)))) ММММММММ

Кот Макси

Точно!

Татьяна Климук

ТОЖЕ ЕЛИ? ))

Кот Макси

А то ж!

Танечка Танюша

С дырочками? Как раньше в детском саду...)

Ванда Пановская

Конечно люблю! А где их сейчас купишь!

Кот Макси

Я нашёл место - именно серые - из двух сортов муки! И вкуууус! Детство!э

Ванда Пановская

Раскройте секрет, где это место?

Кот Макси

В Питере. Сеть магазинов "Семишагоф"

Александр Родин

Это были самые вкусные макароны 😊

Кот Макси

Да...

Александр Родин

А твоему коту они нравятся? 😊

Кот Макси

Ага

Александр Родин

Надо в каждую макаронинку фаршу натолкать, тогда для кота это будет уже пельмени по кОтайски 😀

Лиза Верхотурова

ДА...И ОЧЕНЬ ХОЧУ С МАСЛОМ 😊

Лиза Верхотурова

ВЫ НЕ В ГОД КОТА РОДИЛИСЬ?

Кот Макси

Дракона

Лиза Верхотурова

ПОЧЕМУ КОТ?

Кот Макси

Характер

Лиза Верхотурова

ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ ИЛИ ДОМАШНИЙ НА ДИВАНЕ?ХОТЯ ЕСЛИ МОЛОДОЙ ДРАКОН 1 ОЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ 😜

Ирина Андронова

Они самые вкусные были!!!!!!!!!!

Кот Макси

У нас есть

Ирина Андронова

Пришли мне 5 кг!!!!!!!!

Кот Макси

Лови! я взял 3 кг - всю зиму отвариваю - уууух! с маслом - детство!!!

Ирина Андронова

Опять обман.................!!!!!!!!!Сколько ж можно???????

Кот Макси

Во я хааааад! 😜

Лариса

Люблю! Только их нигде нет!!!

Кот Макси

У нас есть

Лариса

Вам повезло!

Кот Макси

Нам всегда везёт!

Галина Ясная

За то они были настоящие.....

Кот Макси

Вот и я люблю!

Галина Ясная

Такие толстые были,сейчас нет уже,что мы с ними только не делали.Помните как мальчишки поголовно плевались с них чем то там....У меня косы были,страдала от этого.