Iosif Cojocari

Хей Кому я обещал купить зимные сапожки, отозовитесь!!!!!!!!!!!, я потерял Вашы данные? Пожалуйста дайте знать. Не хочу остатся в долгу.?

Ответы
Клавдия

А у нас много зимних сапожек))) Наши данные надо было вовремя брать, а не быть Машкой-растеряшкой!!!! По ходу ведь, в долгу же остались Вы, а Новый год то близится...

Клавдия

Меня так редко зовут. Неплохо звучит ))) Сейчас надо переходить на итальянское звучание моего имени для претворения в жизнь планов)

Iosif Cojocari

Не плохо, удачи Вам

Клавдия

Да это вам удачи! у меня то все понятно

Iosif Cojocari

Ок

Клавдия

оки доки

Нехочуха

Отличный подход, найти Золушку, которая потеряла хрустальную туфельку... не лето уже, а так и за Снегурочку сойдет.... 😄

Инна Стружкова

Если найдете приходите ко мне в обувной магазин я с удовольствием Вам их продам!цены старому курсу!

Iosif Cojocari

Спасибо

Viktoria Skutar (Италия)

......а я-нашла ее..только она теперь-Кофе С Корицей И Ванилью.....интересно,что просит сейчас?

Andrew Sharypov (Россия)

Заботливая, Вы наша! 🙂 Помогли человеку, а он еще сапоги-то и не купил. 😞

Iosif Cojocari

Спасибо Андрей

Тричетыры Раздва

Мне кажется, что именно Вы обещали купить мне вот этот домик http://pleiada.net/buy/villa-ryadom-s-monako_320.html

Iosif Cojocari

Пока я обещал сапожки зимные

Тричетыры Раздва

Оспидя, сапоги? еще одни?

Валерий Коровин

Слушай , парень... Ты, наверно, миллионер. Сейчас столько желающих найдется....Раззоришься.

Iosif Cojocari

Нет Валерий у нас честный народ, все с юмором отзывается но все отказываются когда дело доходит до...... Что Там 200$ для 2 девочек из ЗБД

Валерий Коровин

Да-уж ... На этом сайте без чувства юмора делать нечего..

Iosif Cojocari

Респект 😎

Светлана Волостнова

Обещание чай "под мухой" давали? Узбагойтезь, может это только Вам приснилось!

Iosif Cojocari

Не Светик я и сейчас трезвый хотя у нас 4 утра

Светлана Волостнова

Я ж говорю -спите и видите сон про не сон...

Iosif Cojocari

Я должен был ехать в рейс но отменили так что пойду спать 🌹 ☕

Светлана Волостнова

Вот, и узбагойтезь!

Анеле Авонсарк

Аууууу!!!! Кто сапоги потерял???? Сапожки каму!!!!!.... (эт я вам помогаю найти её!)

Iosif Cojocari

Ну да, когда толкал это дела это женщина сказала что у нее 2 девчонки сестры 17 и 6, из ЗБД живет, и старшей нужно теплые сапоги, через личные сообщений написала адрес в городе имя телефон, но через 3 дня исчезли все данные, я не запоминал думал что все сохранится. Вот и проблема.

Анеле Авонсарк

Ну не волнуйтесь вы так! Значит она нашла того, кто купил им сапоги!))) А то бы не исчезла!!!

Iosif Cojocari

Будем надеются , спасибо за поддержку

Анеле Авонсарк

Всенда пожалуйста! Всё будет ХОРОШО!!!!

Iosif Cojocari

🌹

Светлана

Размер 39 , желательно длинные черные , классика , с устойчивым каблуком .

Грустинка *

значит так.. размер 37.. и пожалуйста, чёрные, а то к пальто не подойдут..)))

Iosif Cojocari

????

Грустинка *

шутка.. это не я..)

Iosif Cojocari

Но кто-то наверняка нуждается

Грустинка *

ну, если просили, значит, нуждаются.. ищите..)

Iosif Cojocari

Ищу

Грустинка *

удачи..)

Анюта

Вот так вопрос-предложение))) Сейчас добрая половина дам отзовётся)))

Iosif Cojocari

Да сечас форточку приаткрыть и свежем воздухом дышать, крепкий сон получится, 😄

Анюта

Спасибо за совет, он у меня и без форточки слава Богу)))

Iosif Cojocari

Прохладно?

Анюта

Сон говорю не хромает и не зависит от наличия свежего воздуха))))

Iosif Cojocari

Я понял, я тоже сплю где попало, и как попало, а есть друг мен хоть наушники надень, то там скрипит, то не то стоит итд... Кашмар

Марина Божко

Вы мне не обещали их купить, но не откажусь от обновки, когда ждать? 😄

Ga
Gala

Вы видно долго путешествовали, растеряли дамочек с голыми ножками 😄

Мартина

сейчас еще откликнуться кому нужна шуба,дом у моря и вилы в бунгало

Мартина

прям сказка о современной Золушке в зимнем варианте)

Iosif Cojocari

Зов сердце

Мартина

успеха в поиске

Iosif Cojocari

Спасибо 🌹 ☕

Мартина

))

Ир
Ирина

А Вы ничего не обещали взять за сапожки? Если нет.. То отозовемся ...

Iosif Cojocari

Чисто помощь Бог свидетель

Ир
Ирина

А не бедствующим помогаете?

Iosif Cojocari

Неее только нуждаюшим

Ир
Ирина

Эххх:( ни какой ХАЛЯВЫ

Iosif Cojocari

🌹 🌹 🌹

Ольга

Купи мне, тебе же это ни чего не стоит, а мне приятно и тепло будет)

Iosif Cojocari

Добрый день я только что встал, по кормил стариков и сел на инет, вчера он что-то не работал поэтому не выходил на связь. 24 + ночные + выслуга, как ни как. А Вам еще долго учится?

Ольга

1,5 года.

Iosif Cojocari

Тогда самое трудное позади

Ольга

Надеюсь, что это так.

Iosif Cojocari

🌹 🌹 🌹 ☕

Татьяна Макеева

не боитесь, что денег не хватит на сапожки для всех отозвавшихся?

Iosif Cojocari

Нее, потому что сериоз все отказываются

Людмила Стаховская

никогда так не рискуйте заявлять, а то сейчас отзовутся многие....

Галина Белоусова

зима уже наисходе пора покупать купальник с путевкой на канары

ОК
Ольга К

Так мне можно и туфли. Я разрешаю. Соглашайтесь пока я добрая.

ОК
Ольга К

После 10 лет так и должно быть. У меня кризис.

Iosif Cojocari

В чем выражается? Кризис?

ОК
Ольга К

Кризис потому он и кризис, что выражаться может в разных направлениях, а выражает одно, переход на другой этап развития.

Iosif Cojocari

Удачи вам 🌹 ☕

ОК
Ольга К

Спасибо. И Вам удачи, тем более что мы сами её делаем, а если её нет, значит еще не сделали.