Мишель

Вы иногда фотографируете себя сами (selfie), не так ли? Сфотографируйте себя так, чтобы было видно, что вы чувствуете, как смотрите, где находитесь и разместите на своей страничке в интернете. Фотографию для размещения в интернете обычно выбирают очень тщательно, в зависимости от того, какими вы хотите предстать перед людьми.
А что вы думаете о вашем внутреннем selfie, портрете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А я не поняла, зачем вы это написали? Все всё давно уже выбрали и вас не предупредили, извините. / Что бы я не думала.

Галина

Я здесь не размещала ничего и не знаю как размещать ,меня поставили перед фактом .

Нина Чеботарь

Я себя не фотографирую ! Фотографии есть в однокласниках А зачем на показ делать !

Кочка Зрения Жозе

Ну вроде отклонений нет. Правда я только до миндалин дотянулась.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я мало фотографируюсь,не люблю этого...все должно быть реально

Мишель

Медитация – один из путей узнать себя. Выделяйте каждый день немного времени, чтобы ощутить свою внутреннюю красоту, свои положительные качества. И тогда вы будете готовы представить миру свой лучший портрет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, лучший мой портрет во мне реальной,в моих эмоциях,на тот момент когда меня видят,а не тогда, даже если мне фото оч нравится, я это запечатлела..это мое мнение

Мишель

🙂👌

Марчелла Клокова

Нет, я себя не люблю фотографировать, только по необходимости.

Жаннат Джилкибаева

о внутреннем мире - это секрет. а портрет уже есть....

Милота))

Ничего не хочу! Вот аватарки с интернета хватит!

Го
Горец.

Всех по-себе не судят. А селфи вообще идиотизм.

Мишель

А по кому судят?

Го
Горец.

Себя суди, и только по-себе.)))

Скромница

вот я и предстала тут такая...))

Не Я

у меня сэлфи не получается

Елена Атрошенко

он в сто раз прекраснее

Ника*

Никогда не делаю селфи

Аделина Свабода

Не думаю и не фотаюсь!

Аделина Свабода

А проще?

Мишель

🖼

Аделина Свабода

А ещё?

Мишель

хватит

Аделина Свабода

Жадина!

Доктор Мотор.

Это страшно...

Доктор Мотор.

Не моё это. Извините. Прошло это всё, давно.

Мишель

👌

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

Мишель

Взаимно

Доктор Мотор.

Всегда!

Иса Джи

Вы думайте

Мишель

Медитация – один из путей узнать себя. Выделяйте каждый день немного времени, чтобы ощутить свою внутреннюю красоту, свои положительные качества. И тогда вы будете готовы представить миру свой лучший портрет.

Иса Джи

Дайте технику практики

Мишель

🖼

Иса Джи

Спасибо

Мишель

🙂