Фанис Забиров

Пока гром не грянет мужик не перекрестится почему в России в местах большого скопления людей не дежурят вооруженные полицейские и везде где происходит террор нет полиции значить их предупреждают чтобы берегли свои шкуры?

Ответы
Alina Nn

всё верно. США за две недели до теракта предупредили РФ, что "Крокус" может стать мишенью террористов. Вашингтон поделился этими данными с Москвой за день до того, как опубликовать предупреждение о возможном теракте на территории российской столицы в марте

Стас Васильев

Чего вспомни похороны Навального, вспомни его прилёт с Германии.... Тысячи силовиков и встречали и провожали.

Слуга Государев

Надо всех таджиков и узбеков отправить на родину тогда не надо будет никому спасать свою шкуру

По
Полина

Этот вопрос волнует не только вас .Ответа на него практически невозможно получить,

Василий Тимощук

точно-точно ... так труднее же ?!

Аксинья

А как Вы себе представляете выполнить то, что написали в мегаполисе?

Валерий

Для чего создана полиция? Охраняет интересы олигархов.

Владимир Строганов

Это не спасёт..