Евгений Бригг-Снежин

"Проиграть я не страшусь- все опасные потери и утраты- позади! На добро , любовь- решусь - И настроюсь, что мне лучше станет Впереди!) Трудностей по жизни не боюсь, Нечего терять , что будет ? - то и Пусть!"?

Ответы
Bokrov Z

!!!!

Евгений Бригг-Снежин

Христос сказал богатому юноше: «…Никто не благ, как только один Бог...» Матф.19:17.
Бог любит всё своё творение. Он даёт всё, что нужно для жизни. Всё, что мы видим на небе, на земле, Господь сотворил для блага и пользы людей.

Bokrov Z

Темь слов но в чем то верно..

Евгений Бригг-Снежин

Рад за отзыв!... Всех благ