Ирина Липакова

про отношения. вы приемлете ИНОГДА жить отдельно друг от друга?

Анна

если есть такое желание.... именно пожить отдельно - то все - капец.... это не нормально!
расстояние -не сближает - это факт!

Ар
Артемова

Отдыхать да, а жить нет!

Каламкас

Это нормально. Но конкретно мы друг без друга не обходимся. Два-три дня максимум.

Кристинка

не в коем случае, тогда отношениям пипец....

Ника

нет! мы за тень успеваем так соскучиться, что ждем вечера с нетерпением!

Алла

Иногда это очень даже помогает. Особенно, когда еще и работаешь вместе

Ал
Алия

Не приемлю, но приходится.

Наталья

Как бы мне не хотелось "сбежать от всего мира куда подальше", я все равно не могу с легкостью уехать даже на короткое время в гости, не то что уж пожить отдельно

Да
Даша

И мы так живем.
Отношения это не портит.

Же
Женя

бывают периоды, когда мне хочется пару дней побыть одной - ухожу в свою квартиру. если это считается, то да.

Дина

Нет, когда люди любят друг друга, у них нет причин даже иногда жить отдельно, для меня лично-только нет!!!!

Ic
Ice

нет, мучиться, так всем вместе

Кс
Ксения

Нет. Если возникает такое желание, то в супруге что-то не устраивает, тогда никакое расставание это не спасет. Сначала начинаешь скучать по мужу, потом эффект новизны, все замечательно неделю-месяц, а потом все по-старому и опять он не устраивает. Каждый раз разбегаться? Войдет в привычку, будет бессмысленное беганье туда-сюда. Проще найти человека, с которым рядом будет комфортно всегда.

Тэране

мы так и живем
у меня муж всю неделю на работе приезжает домой в пятницу вечером

Ан
Анна

и я хочу.. куда-нибудь бля на необитаемый остров

На
Настя

Нет. Мне хватает того, что я его по будням практически не вижу

Garik

Нет, что за чушь? Семья должна быть вместе.

Эль

Мне очень этого хочется, но муж против.