Roman Kaplya

люди в отношениях (в браке) могут жить отдельно каждый сам по себе и ходить "на свидания" друг с другом?

Жизнь вдвоем для меня стала не выносима. Тратится друг на друга куча времени и энергии. Мы друг друга больше тормозим и отвлекаем (оба работаем "на вольных хлебах"), хочется больше времени проводить в одиночестве и в тишине и чтобы никто не трогал. Ходить куда хочется и делать что хочется, не спрашивать ни у кого ни чего, не отчитываться ни перед кем. Больше погрузится внутрь себя, чиать книги, медитировать. Хочется быть независимой, но при этом я его люблю, особенно если какое-то время не вижу - чувства обостряются. раза два в неделю было бы самое то встречаться. Другого не хочу никого искать. Мы вместе уже 2 года живем и меня уже мучает этот брак, этот совместный быт, отсутствие личного пространства и спать я хочу одна на большой кровати, чтобы не натыкаться ни на чьи локти и коленки.

На
Наталья

наелась?? ?
а как же любовь и забота о любимом?

Евгения

Есть такое.. . Я вот беременная.. . А от своего ( гражданского ) ни поддержки ни средств, только кредиты свои платит... а я все в дом.. . Даже малышу мне прийдется все покупать, а ему надо закрывать свои кредиты которые до меня брал.. . Не стесняется приезжать брать у меня денег.. . я в шоке от него ...И ему так удобно.... Вот думаю разорвать эти отношения и остаться одной... правда трудно будет....)))))

Же
Женя

мы живем т. н. гостевым браком практически 10 лет.. довольны.. благо дома недалеко-7мин ходьбы

Гульнара

как взаимно их устроит, так и могут жить они

Дина

Не любите Вы его, но дело личное, можете жить как хотите.

Ка
Карина

Вполне понятное желание сама такая. Весь быт на мне я работаю в смену он дома сидит. Просто вопрос а том что он может найти себе другую которая будет рядом всегда а не идти к ней куда-то.

Ел
Елена

Могут. Это называется гостевой брак. Некоторые так и живут. Но это чревато тем, что за время разлуки люди отдаляются друг от друга и больше шансов на новую жизнь .

Татьяна

не стоит жить по шаблону. выберите сами свой стиль отношений и живите как нравится

Юл
Юлия

я видела такое. они развелись в прошлом месяце. "счастье" длилось 2 года.

Вера

ты его не любишь, тебе с ним удобно просто

и то куда вы стремитесь в свое личное время, принесет вам только душевную боль, это дорога не для вас, она вообще мало для кого подходит

для человека нет ничего ценней компании и людей близких что не дают ему скучать

Елена

сделайть перепланировку и будете в гости прокрадываться друг к другу в соседние комнатки хахах и еще таблички на дверках расписание часов приема хахааха