Е*
Елена *******

Признавайтесь, кто бросал хлеб лебедям и сорвал балет?))

Ответы
Андрей Григорьев

Не, на этом самом озере я вел себя пристойно, это на Алисе котят раздавал и чуть с Кинчевым не подрался, разбил очки себе, заставил восторгаться девушку у себя на плечах, разбив очки кому-то ее ногой... Сцуко, у него-то обычные солнечные, а мне с диоптриями, за 300 баксов кажется, ну не важно, лихие девяностые в прошлом

Ал
Александр

Это из протокола полиции?
🖼Вчера в районное отделение полиции был доставлен гражданин Петров, где во всём и признался. В чём конкретно он признался, сотрудники милиции решат завтра..😉🍒

Ри
Ричмонд

Хлеб, нет, не было, но сорвать бра, уронить в оркестровую яму и быть выгнаным со спектакля, вот это да, воспоминания молодости)))

.R.d.v

Каюсь, это был я. Ну не даётся мне никак понимание балета. Театр и филармония - это да. А с балетом всё куда сложнее.)

☮Зеркало☮

Так вот оно в чём дело! А я-то думаю, почему у нас так давно не было "Лебединого озера" по всем каналам!

Yuri Kozhevatov

Возобновят!правда,в театре,вернее,в цирке ничего не изменится,продолжится поиск новых днищ...

Парцифаль Монтсальват

Медленно ус за усом и окунаем в бочку в с водой пока не начинает пускать пузыри

Мишка Квакин

Аааа.. То то думаю, чего это балерины на цыпочках ходят))))) 😄😄😄😄😄😄😄😄

Александр

Если просто крошки, ничего, а вот если буханками бросались тогда да.....

Где Ты Там И Я

"Лебединое озеро", вроде лебляди есть, а хлебом их уже не накормишь.((

Дмитрий

Завтра пойду кормить лебедей, но не на балет , а на озеро.....🙏🤭😉

Семён

Я бросал, но не во время балета в театре, а наяву, на чёрном море

Игорь Калиниченко( Русский)

Лебедю. Это в Казани было. Озеро Кабан. Не я придумал название.

Дмитрий Карпов

Там и хлеба то было.. Один батон. Что теперь, бить меня за это?

Ведающий.

Они глядели на меня голодными глазами, когда я ел попкорн.

Е*
Елена *******

А поделиться с ними жадность не позволила...))

Ведающий.

Я и кинул им хлебушка🙄

♥**юлия**♥

Такие белые, в белых юбочках, в белых пуантах? Неее, не я)

Vladimir Afanasiev

Не..балет-сказка..его часами можно зырить и ЕСТЬ бутер.

Виталий Рогов

Многие хотели бы подкормить слишком худых танцоров.

Bo
Bonza

Так это вы та пава что больше всех шипела на сцене😊

Е*
Елена *******

Ну что вы.. Я только слушала как та пава шипела и смотрела, как вы в ту паву хлеб бросали))

Bo
Bonza

Совсем она неумеха не могла ртом поймать чему учат в балетной академии😂

Е*
Елена *******

И не говорите... Нынешняя молодежь совсем учиться разучилась))

Bo
Bonza

Только дрын в умелых руках и знание русского фольклора дадут результат😂

Е*
Елена *******

Ну...нельзя дрыном... Дрын жалко)))))))))

Bo
Bonza

Я подумаю

Е*
Елена *******

Подумайте))

Александр Корольков

Мы другое делали. Светили актерам в глаза из лазера