Сент Aka God For You

подскажите что мне делать с моим уралам

левая голова не работает искра с бензином подаётся, но свеча постоянно перегорает (только на левой головке).

не ты не понел с мотоциклом проблемы а не с уралом

Елена Степанова

Не, ну сначала движу перебери, проверь масло, нужно еще колесо подкачать (давление 3 атмосферы кароче) . Потом ремень поменяй. Ну карбюр беребрать надо. Еще очень важно что бы работала сигнализация. И будет тебе счастье

Руслан Исаев

купи русскую свечу 🙂