Махмуд Рахимов

РАСХОД НА УРАЛЕ

ЗДАРОВА БРАТЦЫ .
расскажите, какой расход у м-72 и у к-750 . и как его уменьшить ?

учитывая что эти мотоциклы при своих 26 силах поедают больше чем ауди ))))

можно ли с этим что - то сделать ?

Гульноза Ххххххх

Я видел переделки с одним карбюратором, вроде бы К-59. Мужик говорил, что жрет поменьше, однако в силу длинных всасывающих коллекторов, несколько затрудненный пуск.

Наталья Иващенко

один карбюр на двоих от оки, и увеличить степень сжатия, 2 самые простые вещи.

Mary Leto

к 750 и урал это большая разница.касик жрёт в 2-3 раза меньше.особенно с переделанным карбом от запорожца.
если ты всё с ауди сравниваешь то лучше оставь свою затею.
мотоциклы расщитаны на дешёвый низкооктановый бензин и у них степень сжатия низкая.
а ты уже привык к "крутым тачкам".поздно уже.