Василий Трофименко

Вопрос лесовозам. На урале 375 двиатель мазовский восьмерка, какой расход топлива (солярка)????

Артур Ооо

Смотря где ехать и что везти. Можно и в 35 уложиться, а можно и 60-70 потерять. Всё зависит от обстоятельств.
Был такой случай. У меня Паджеро по городу есть около 30л/100км, но раз попал в пургу, эвакуировал свадьбу, на почти 40 км пути ушло 66 л. бензина итого расход 165 литров на сотню)))))))))

Жанна

мы ехали на урале маз восьмёрка заправили его на 200 литров и спокойно проехали почти 500 км и там еще ездили не заправляли как вам такой расклад