Вадим Семененок

вы бы пошли с гипсом на работу ?

Ответы
Алла Мальцева

Пришлось загипсованной работать (вся нога в гипсе) - все каникулы , в лагере с детьми. Ничего - нормально, передвигалась прыжками без палочек - костылей .С ними не получилось🙂

Вадим Семененок

вы прямо как матвиенко

Mariwa

На правой руке был месяц ,ходила и на больничный никто не отпустил!!! Работа с компьютером ,кассой,докуменами с людьми и вещами и проверкой их рабочего состояния!

Вадим Семененок

весело

Mariwa

Очень! Клиенты сочувствовали!

Вадим Семененок

хоть это приятно ?

Mariwa

Ну да ...но со стороны выглядело смешно!!!

Вадим Семененок

или трогательно

Mariwa

Может и так!

Глинка Ольга ( Царик ).

я работала с гипсом . Вообще я не могу жить без работы. Другое дело , что работа мешает личной жизни. Но если я раз в 1000 лет ухожу на больничный , это - КАТАСТРОФА.

Златка Золотая

В садик и школу ходила, на руке был 2 раза и на ноге... А с повязкой после операции на руке сама машиной управляла и на работу каждый день

Ме
Менслу

Пошла бы, если бы гипс был на руке. Там завал без меня. Но не могу, потому что гипс на ноге. На улице скользко и обувь не налазит.

Костя Кузнецов

Ну смотря, что загипсовано, скорее всего нет, я шофёр, одно время в офисе работал, туда бы пошел

Владимир

смотря какая работа, я девяносто дней был в гипсе,особо не поработаешь сломанной рукой.

Вадим Семененок

как у матвеенко

Лидия Синицына

Ходила.. Точнее ездила за рулем... Нога в гипсе, воротник Шанца, костыли.. Было дело..

Вадим Семененок

жуть

Лидия Синицына

Да ладно.. прошло.. И очень благодарна своим сотрудникам, за то, что выдернули меня на работу. Восстановилась быстрее. А так.. сгинула бы.. были такие предпосылки.. Депрессия и т.д.

Вадим Семененок

да уж у меня знакомый остался без работы и спился

Лидия Синицына

Спиваться нельзя.

Владимир Титов

Я за компьютером работаю. Смогу. Если на ноге - тоже - могу работать из дома.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но меня б не просили... наоборот.. требовали чтоб я выздоровел сначало...

Дайлова Надежда Гомель

Было дело .Руку сломала. А дела надо было сдать. Вот и пришлось.

Та
Татьяна

ничего пока не ломала.

Константин

Я в корсете, со сломанными ребрами после аварии ходил))

Константин

Да нормально, главное резких движений не делать.

Вадим Семененок

у меня всё попроще правда штырь из руки вынимать не стали так и живу пока не мешает

Валерий

Нет, не пошел бы. Он не симпатичный и работать не любит

Тамара Новикова

когда то в первый класс пошла с гипсом на правой руке

Галина Смирнова

С гипсом на пальце- можно,если работе это не мешает.

Наталья Борисова

Я ходила с гипсом на работу. Пострадала правая рука

Е Ф

Работала без больничного с переломом левой руки

Е Ф

Не мешало, и библиотеку выручила. А то была бы производственная травма

Майя Петрова

Нет - больничный же дают. Перелом реально болит...

Вадим Семененок

а мтвиенко пошла

Майя Петрова

Значит, она на работе ни фига не работает... или обезболивающего нажралась

Ме
Менслу

Больничный оплачивается не на 100%. А если больше месяца, то вообще, копейки получишь

Алла Полын

Не знаю, а вот подруга ходила с гипсом на работу

Amor Alen

Работал и с гипсом на ноге. и с переломом ребра.

Amor Alen

Правда когда была сломана нога мне работу привозили на дом.

Вадим Семененок

хоть что то