Ирина

Когда можно делать татуировку? мне 15

Ринат Нурбаев

по согласию родителей хоть сейчас

Юлия Родина

когда в тюрьму первую ходку сделаете, тогда и набьете себе купол на всю спину....

Бек Пашаходжаев

Если родители не против, можешь идти делать

Ол
Олег

подумай для начала нужна ли она тебе вообще, тем паче ты растешь, и следовательно тату сделанное в 15 лет растянется

Анна Адылова

А нужна ли она Вам? Вы себе можете всю жизнь испортить. Люди с тату как-то отталкивают. Пример: к нам в рекламный отдел набирали сотрудников, у одного была небольшая тату. Руководитель наотрез отказался принимать его на работу.
люди с тату смотрятся несерьёзно

Наталья Подзигун

Почему такие злые комментарии? На некоторых телах смотрится бесподобно, но делать лучше с 18 лет.

Алексей Кузнецов

если ты уверен, что тебе это надо, и ты точно определился, то иди с родителями в тату салон)