Бэлла Болтова

Любовь повсюду, только ты её не можешь видеть, пока на мир сквозь узкие очки и шоры смотришь ты. Любовь красива и нежна, остановись, почувствуй, как из цветка она порхает бабочкой и наполняет твоё сердце чистотой и светом. Смотри, как вся природа шепчет нежно тебе на ушко: «Я тебя люблю. Любовь повсюду разлита, только ты не видишь её, в погоне, суете и спешке». Остановись и пробудись к любви, мой милый друг. Расслабь кулак свой, зачем ты в напряжении живешь? Зачем ты борешься за жизнь?

Ответы
Олег Блинов

Зачем? Да потому есть только хищники и их жертвы. Хочешь жить - борись