Галина Галчонок

Сейчас не руский мир, а путинский». А в 2008-м в Грузии был «медведевский»? А в Чечне и «Приднестровье» — «ельцинский»? Можно пойти и дальше, но смысл и так понятен Кацапеты вы дебилы?

Ответы
Алексей Прибылов

Сейчас не русский мир, а путинский». А в 2008-м в Грузии был «медведевский»? А в Чечне и «Приднестровье» — «ельцинский». Можно пойти и дальше, но смысл и так понятен-русские рулят миром.

Алексей Прибылов

ответь-почему британцы рулят Зеленским? по факту как ты говоришь?

Ar
Ari

Твои вопросы тупы) как и ты сам... Нет желания на них отвечать...)

Алексей Прибылов

😂😂😂по факту ты сам тупой и поэтому других винишь в этом... на большее ума нет у тебя.... родители шрека вашего заложники у штатов... поэтому...

Ar
Ari

Не интересно вешаешь... Потому и помрёшь долбоебом... Разговор закончен

Алексей Прибылов

Семья Зеленских поселилась в загородном доме в городе Ришпонт. Особняк с бассейном и отдельным домом для охраны, они то же заложники.... или не так? ответь по факту?

–1
Михаил

у вас мир Натовский?) Точнее Югославский, Иракский, Афганский?) Как в Российский самолетах с Афгана драпали?)

Геннадий Ефаркин

а на мукраине зилиснски мир или проршенковский ? уточни убогий

Аб
Абвгд

тебя только по пьяне читать и ржать, ржать, ржать

Ег
Егоза

Он ею и думает))

Аб
Абвгд

ну,да, только и думаю как бы всадить вам по самые гланды

Ег
Егоза

О чем же еще))

Галина Галчонок

у дебила алфавита вместо мозгов пипетка и та в между гланд,, типичный кацапский выродок с одной хромосомой ,

Ег
Егоза

Он вообще неинтересен! Фу!

Карлсон З

Не перекладывай свои проблемы на других.

Улугбек

Сталина на вас не достаёт, Величавые!!!

Га
Галина

Дебил -ты , пишешь какую-то болтовню

Галина Галчонок

дебилка кацапетка , а ну брысь под плинтус

Га
Галина

А ты в унитаз отвали Болтунам там место

Галина Галчонок

,поэтому ты тупорылая старая кошелка живешь в параше и питаешься говном от болтуна пуйла с попугаем кокококонашенковым , и всем советуешь , бестолочь кацапская

Андрей

Хохлы, вас вообще нет, это прикол)))

Моня Гершензон

чей мир был в Киеве в 2014-м ?

Александр Рузметов

Руzzкий мир по-путински

Галина Галчонок

да именно так, через Z

Пётр Йосифович

🖼Руские - это Киевская Русь - то бишь украинцы, а руССкие, роССияне, кацапеты - это мацкавиты, совсем другой народ, смесь бульдога с носорогом, от них всё зло, ещё Кутузов говорил: - ..чтобы спасти роССию, нужно сжечь москву. Вот отсюда, вся вонь и зло идёт по всему и миру и войны.

Ег
Егоза

Руськие

Зв
Звездочет

пв приднестровье был я

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл.....я за эту пмрэ даже знать не хочу

Мистер Фускофф

Да успокойся ты

Мистер Фускофф

Ты баба, поэтому не подделывайся под мужика

Галина Галчонок

а я и не скрываю

Мистер Фускофф

Кто по знаку?

Галина Галчонок

овен

Мистер Фускофф

Понятно

Alex Dark 🇷🇺

поживем увидим

Андрей Лапин

я вас не люблю

Галина Галчонок

а я вас не люблю

Андрей Лапин

самой смешно

Галина Галчонок

нет не смешно, я тупорылую русню терпеть не могу фуууу