Марина Веселова

хочу какую- нибудь киноху глянуть, посоветуйте? Жанр фантастика, комедия, или про оборотней что то?

Ответы
Ма
Маша

Фантастика? Тогда..Искусственный разум...Город Эмбер...
Комедия? Хм..Самоубийцы, Кухня в Париже, Тариф, Джунгли зовут! В поисках марсупилами 🙂 и т.д.

Марина Веселова

Спасибо, хоть кто то что то написал, а то все не знаю не помню, зае если честно

Ма
Маша

Хи, ну, это на мой вкус, а так, могу что-нибудь ещё посоветовать)

Алёна

фантастика - стажи галактики посмотрите, там и комедии чуток есть... про оборотней... ммм... не подскажу - мне больше зомби нравятся

Алёна

спиноф, типа предистории того как это все случилось, герои будут другие, но показывать будут как все это начиналось

Марина Веселова

да спасибо а я даже не слышала о таком

Алёна

но он тоже будет не раньше октября((((( так что в любом случае ждать

Марина Веселова

ох блин((

Алёна

да-да

Alexey Zimin

"киноху". прошу прощения мадемуазель, но мои советы для более подкованных зрителей в области кинематографа.

Alexey Zimin

север, юг, запад или восток?

Alexey Zimin

ахахах. ограниченные людишки. больше вам сказать нечего, сударыня.

Марина Веселова

достаточно, меня просто не интересует этот диалог, я хочу совет на кино, а ваш словарный запас на уровне борзого школьника, начитанного по барабану

Alexey Zimin

Школьника... боже мой... 20 лет, а меня школьником называют. Короче: последний шедевр Хаяо Миядзаки посмотри - Ветер крепчает. На его фоне оскароносное "Холодное сердце", как губка боб смотриться. Потом Отель гранд Будапешт - шикарнейшая комедия с крайне тонким юмором. и к общей куче - Левиафан. Поиздевались над характерами и бытом русского народа. а потом у америкосов стереотипы не пойми откуда о русских.

Александр Фанин

Ещё не появился в сети, но интересный фильм "Призрак" - отечественная комедия

Вика Шеботнёва

Под эти три жанра одновременно подходит Гарри Поттер и узник Азкабана

Avazbek Sulaymonov

https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%98%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Хроно Рок-Группа

теория большого взрыва - комедия, сверхъестественное - чудища всякие

Амир Батыров

Планета Капэкс, жанр психология, эзотерика, психологический тренинг

Влад Чернышев

2 ствола, Я легенда, Фокус, больше на ум ничего не приходит)

Марина Веселова

про акул

Влад Чернышев

Челюсти, ну так себе фильм. Или пираньи и пираньи 3D, на 6 из 10 потянут

Эльзарочка Усатенко

Посмотрите фильм "Навстречу шторму",дух захватывает

Дмитрий Бизяев

Фантастика и про оборотней: Красавица и чудовище.

Марина Веселова

да точно)

Рамазан Дибиров

Зеленый слоник,Пять бутылок водки,Беспредел

Снегирев Вячеслав

тело дженнифер, первое что в голову пришло

Анонимус

что нибудь из brazzers фантастика улётная)))

Медет Сейпилов

Человек волк посмотри хороший фильм

Анастасия Перемикина

бегущий в лабиринте прикольное кино

Котэ Библиотечный

Миллион способов потерять голову.

Лёля Я:heart:

8 первых свиданий,8 новых свиданий

Марина Веселова

8 новых смотрела прикольно

Лёля Я:heart:

беременный

Сергей Полников

американский оборотень в париже)

Игорь Don

Американский оборотень в париже

Марина Веселова

о спасибо

Игорь Don

Из фантастики - Искусственный интеллект