Любомир

🖼 последствия карантина🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди исчезнут, появятся роботы, готовые по свистку упаковаться в химзащиту и не выходить из дома годами.

Ольга Никифорова

Ужасно, мне очень жалко выпускников этого года, всё для них в этом году сделали через ж..у,извините🙃

Любомир

да ничего не сделали

Ольга Никифорова

Вот именно ничего,а детям выпускной нужен общение,платья,костюмы,а не онлайн

Любомир

не судьба

Ольга Никифорова

Вот мне и жалко.Каждому человеку запоминается выпускной,а их лишили, жаль,могли бы сделать исключение

Дмитрий Николаев

Не согласен с исчезновением крупного бизнеса и что значит гос. само себя обеспечит ?

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Мир пережил и более страшные эпидемии. Что зацикливаться на этой?

Любомир

больше политики и выборов

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. Политика лезет во все сферы окончательно испортив человека

A. S.

Tijelie sluchii no dumayu te u katorix v jilax techet dengi oni vseravno budut bagatimi a te u katorix krovv budut 🙂 radovatsya jizni

Елена Данилова

Ну дык и раньше жили бараны и усе ...и все на домах

Леди Мила

Что то изменится, но не столь кардинально

Леди Мила

это исторически..

Любомир

дуда опять сделал заявление границы польши будут от Балтийского до Черного морей

Леди Мила

Пустобрех.. 🤣

Любомир

дебил полный подстилка америкосовская предложил америкосам на деньги собственных налогоплательщиков построить базу в 2 млрд долл. ипанат

Леди Мила

👍🤦‍♀️

Светлана Филюкова

не знаю,все лягут и будут помирать??))

Ма
Марина

Не думаю, что всё так плохо.

Любомир

это мнение пессимиста

Ма
Марина

Хотя, первые четыре пункта не кажутся мне плохими. А дальше, надо осмыслить последствия.

Уральская Рябинушка

А люди хоть останутся?😆

Любомир

местамии немного

Уральская Рябинушка

ВЫмрет человечество, как динозавры

Любомир

🖼

Уральская Рябинушка

хорошая помощница растёт-"Анна на хребте"

Любомир

захребетница

Mariwa

Да ,очень похоже!

Mariwa

Саша 😁😁😁тебе это не грозит!

Любомир

было и грозило давно правда

Mariwa

😁😝

Любомир

🖼

Mariwa

😁😁😁

Тссс...

Высерьезно?

Любомир

нет конечно, не пессимист😁

Тссс...

)))

Любомир

☕🍫🌹🍧

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и пойдет

Пани Яблонская

не весело.

Андрей

Всплеск

Друг

Ух ты ж

Любомир

не я он

Друг

И правда что ли (про картинку)?

Любомир

да нет писал писямист😁

Sergio

Это хрень полная.

La Testa

Ууу

Галина Дьячина

😞