Сергей Заллентинов

Что эффективней???? Фитнес-hard или фитнес-микс???? Шейпинг или Пилатес????

Александр Сидельников

Эффективнее сжечь как можно больше калорий, потому, дело здесь не в выбранном направлении, а в усердии. Можно просто бегать! Ну, а коль желаешь выбрать что-то из новомодного, просто попробуй все, посмотри, что более интересно.

Алексей Иванов

Как много разных
способов сбора денег!