Аннет К

Киев, для тех кто занимался в фитнес клубе Diva! Ребята, как в фитнес клубе"Дива" преподают пилатес в группах?

Два По

О, боже.. . Фитнес.. . Беда!
Извините меня, конечно, но я считаю, что фитнес - это бред. Лучше запишитесь в хороший спортивный зал, проведите несколько консультаций и занятий с персональным тренером, тогда получите действительно стоящий результат.. . а не этот.. . фитнес...