Анжелика НН ***

Если на одной стороне земли постоянно гремят взрывы, на другой начинаются землетрясения. Так ведь?

–10
Ответы
Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра. Исследование было опубликовано несколько дней назад. Учёные сделали предварительные выводы о том, что внутреннее ядро Земли, возможно, замедлило своё вращение в последнее десятилетие. Согласно предположению, в будущем ядро может остановиться или даже начать движение в обратную сторону

Евгений Брунеткин

однажды земля просто сбросит....
"- Думаю, вы это знаете лучше меня. Здесь у каждого дерева есть своя птица. Вы убили птицу, и засохло дерево, срезали дерево, и погибли птицы. Эту связь нельзя не уловить. Для меня она очевидна. Планета нас впустила, не зная, что мы убийцы. Потом она подумала, вот именно - подумала, что эти убийства случайны, но предупредила нас. Перестроить структуру травяного покрова - это сильное предупреждение, Лейтер. Теперь она защищается, и вы это почувствовали на своей шкуре. Но еще одно убийство - и она прикончит нас." (С) С.Другаль

Анжелика НН ***

Все так

Николай Мардвинцев

масса планеты огромная.Если только парочку ядерных бомб в одно место швырнуть - тогда всем аминь - планета может с оси слететь и всем будет "крышка".

Сергей Дж.

да...земля также,как солнце имеет свои циклы землетрясений.Сотрясая землю,мы вносим дисгармонию и провоцируем новые землетрусы

Михаил Ураганов

Глупость, взрывы и землетрясения.(если вы оп последних временах), проходят на дном континенте, а не на другой стороне земли.

Анжелика НН ***

Разве я сказала про другие материки? Это может быть в одной стране или в соседних

Михаил Ураганов

Не не так.

Валерий Дягилев

А вспомните японскую пословицу. Если на одном берегу океана бабочка махнет крыльями, то на другом берегу будет цунами.

..
...

Конечно! И дырка в стволе дерева образуется не там, куда дятел долбит, а с противоположной стороны

Ле
Лекс

Не.. Люди разные.. Если гремят взрывы, земля как правило тресется рядом... Ну не на другом конце

Анжелика НН ***

Я не говорила - на другом конце

Ле
Лекс

Ты говорила.. Ну да..... Перечитал.... Мне лично в этом плане, больно досадно и обидно

Кот Кот

Пусть турки ппрааналезируют свое поведение в последнее время все ли там правильно было

Гена Лозовой

И шведы

Лю
Любовь

Господи обращает внимание людей- вот что страшно, вот где надо строить а не разрушать...

Юла

Это какой мощности должны быть взрывы , чтоб произошло смещение литосферных плит))

Zorro De Vigo ***

Чистка идет там где много темных противников света это неизбежно, био-мусор убирается легко🤫😅👌

Ko
Konrad

....а кто знаает.Но это идея.Может оно и так.А что говорят в институте им.г.г.. Гелепа?

Анжелика НН ***

Не знаю

Ko
Konrad

Вот и я не знаю.

Галина Смирнова

Нет.Что-то во время ВОВ 41-45 гг стреляли и бомбили 4 года и землетрясений не было.

если землетрясения озвучивать ежедневно то эффект будет иной .всё и просто

Улугбек

А Вы, Анжела - догадливая!!!☝️😉 Берегите Землю... свою!!! Она - одна у вас!!!

Котик - Наркотик )))

А когда Помпею стёрло с лица земли - с какой стороны там взрывы были ? 😾

Анжелика НН ***

Пословицы - это сконцентрированная многовековая мудрость

Котик - Наркотик )))

Курица - не птица , баба - не человек ? 😸

Анжелика НН ***

Говорилось в конкретном случае

Котик - Наркотик )))

По вашим словам выходило что любая примета старинная — это квинтессенция мудрости 😸

К.а.н.он

Мы для Земли вши. Она нас терпит, пока, но может и прокалить свою одежду.

Ал
Александр

каким хреном взрывы связаны со сдвигом тектонических плит? пздц😶

Анжелика НН ***

Если долбить по одной стороне дома, на другой появятся трещины. Закон физики

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Планета имеет сложную тиктаническую структуру

Clan

Они на одной стороне глобуса. Жёлтый камень ещё молчит.