ОК
Олита Костаки

О чем поет ночная птица,Что хочет нам она сказать?Ведь говорить как человек,она не может,Лишь пением своим дает нам знать.А мы вопросы задаем себе,И думаем о чем она поет.И многим кажется,что эта птица,Поет нам песню про любовь.Что мы должны беречь ее,И тех людей,которых любим.Другие люди думают о том,Что воспевает она боль утраты.О том,как трудно жить,И одиноких очень много.О чем поет ночная птица,У каждого ведь свой ответ.А в основном богатство воспевает,Что у нее есть он,а у него она.Воспетое богатство это,Мы должны беречь всегда.И чтобы не случилось в жизни,Об этом не должны мы забывать.О чем поет ночная птица?Вопрос один,а разъяснений много,И каждый остается при своем.

Ответы
Александр Пономарёв

в нашей жизни самое прекрасное не ценою денег покупается даром ветер гладит наши волосы и луна нам даром улыбается с милыми любимыми встречаемся на закаты смотрим не за плату мы

ОК
Олита Костаки

Не все так думают и делают.И это так больно.

Александр Пономарёв

серебролюбие корень всех бед

ОК
Олита Костаки

Да с этим я с тобой согласна.

Александр Пономарёв

я рад встрече с тобой

ОК
Олита Костаки

Я тоже очень рада что в сети тебя я повстречала.

Александр Пономарёв

Олита очень приятно общаться с тобой но пора выходить пока

ОК
Олита Костаки

Я умоляю - Ангел мой, останься! Прими любовь и губ моих тепло! Чтоб солнце наслаждения взошло, Прильни сильней, внимая звукам вальса.

Лиза

что тебе пишут люди?

ОК
Олита Костаки

Ты не многие а одна такая

Лиза

не сочиняй...! обнакновенная ...!

ОК
Олита Костаки

Я не сочиняю а говорю правду.

Лиза

хорошо

ОК
Олита Костаки

Конечно.