☮Зеркало☮

Что это за "личные заметки" тут появились? Они для кого видны и зачем вообще нужны?

Ответы
Игорь

Если человек вам знакомый, меняет часто ники в корыстных целях, то в его профиле, в заметках вы делаете пометку, пишите его имя или ник, к которому привыкли. Если в следующий раз возникнет, например, подозрение, что это тот человек или другой, то зайдя к нему в профиль, увидите свою пометку, и вспомните. Это один из примеров. Можно также указать реальное имя человека в его профиле, возраст, город, семейное положение, кредитную историю. Ваши заметки в чужих профилях, видите только вы!

☮Зеркало☮

Понятно. Спасибо.

Ольга

Для вас, можете обозначит человека, и даже если он сменит аву, вы его всё равно заметили))

Вика

Для Вас, можно пометить описанием страницу, чтоб понимать кто

Константин

метить людей и троллей что бы ава не спасала новая

Ел
Елена

Помечать людей, пока не переделались.

Ел
Елена

Удобно же)

Вэ
Вэл

И так на память не жалуюсь)

Ел
Елена

Ну да, ты же электронник🤖, а мне вот очень удобно

Вэ
Вэл

Ладно, уговорила, попробую✍️

Лешик

Хорош

Му
Мусечка

ну это чтобы писать свое мнение о вас

☮Зеркало☮

И какое мнение вы обо мне написали?

Му
Мусечка

Я не пользуюсь заметками , мне это ни к чему )

Галина

Пишите личное видны только вам...

Комета

Не знаю. Но тоже интересно

Галина

видны только вам..

Дмитрий Каракозиди

Напиши узнаешь.

Светлана Филюкова

у меня нет.

Тссс...

Незачем

Тссс...

Ну видимо да, только я не пользуюсь ..вот ты меня забудешь если чё?)

Са
Санта

Никогда в жизни!

Тссс...

Вот и я тя)))

Са
Санта

🥰🥰🥰

Тссс...

🥰🥰🥰

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не знаю