<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот интересно,где та грань допустимой жёсткости и разврата между фильмами и передачами 0+ и 4+?

Ответы
Тетушка Сова

При чем тут жестокость и разврат? В 4+ мораль, возмлжны страдания или смерть на ажа, должны быть четкие логические действия, а еще сохранятья 0+вая сказка и красочность. Дети постарше многое не просто перенимают в поведении, они анализируют. Им нужно намного больше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт жестокости я не спрашивал,а на счёт красок,так мультики все красочные, т.е. канал с пометкой +4 нельзя смотреть трёхлетним?

Тетушка Сова

Можно, конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и возникает вопрос,в чём целесообразность этих разграничений?

Тетушка Сова

В показе уровня понимания. Просто чтобы было сразу понятно, какие мульты более... интеллектуальные, что ли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...и не дай боже трёхлетний увидит мультик 4+ ну прям катастрофа...

Алекс Венцель

По моему эта грань сегодня вообще потеряна...После того как я увидел в одной из передач по НТВ совершенно голую Лолиту уже ничему не удивляюсь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну голая Лолита это 50+ и к гадалке не ходи

Алекс Венцель

Я когда увидел, глазам своим не поверил...О какой морали вообще можно после этого говорить, если даже юмористы на эту тему вещают не краснея...

Алекс Венцель

Я когда увидел, глазам своим не поверил...О какой морали вообще можно после этого говорить, если даже юмористы на эту тему вещают не краснея...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ещё немного и вернёмся в первобытно-общинный строй

Людмила Попова

Когда определяют 0+ и 4+ не имеют в виду жёсткость и разврат, вероятно берётся во внимание уровень понимания и развития ребёнка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда 16+ тоже рекомендация для родителей,чтоб они канал переключали исходя из уровня развития своего чада?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это навязывание стандартов и не более

Людмила Попова

Какое навязывание? Кто Вас заставляет им следовать? Я вообще не обращаю внимания на это цифры. Какие стандарты? Где Вы их видите? Передачи какие были, такие и остались. Ничто Вам не запрещает не выключать телевизор. Кому это надо, тот и пользуется. Сами же люди просили предварительную информацию.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы хотите сказать,что ТВ пропаганда не навязывание? Ошибайтесь

Милота))

Да вообще не понимаю зачем выдумали такие ограничения, особенно 0+

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я об этом,идиотизм,типа катастрофа случится,если трёхлетний посмотрит мульт 4+

Милота))

Да!

Ленка

В первом - колобка схамают сразу, а в 4+ с четвёртого укуса...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ужас...

Ленка

Жуткая жуууть....

Joshua

Кто то реально задумывается над возрастным ограничением?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверняка собиралась комиссия,жевали эту тему пол года и деньги за это получали...

Наташенька

В три года Бабка Ежка может напугать...а в четыре уже нет)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах вот оно чё)))

Наташенька

Воот))) в четыре они и Кащею уже бошку отвертят))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Правда жуть...

Rima Kravcenko

все об одном и томже.только разные ракурсы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но разница то в чём?

Rima Kravcenko

?

Александр Харитонов

например телепузики и ну погоди.

Александр Харитонов

дык, и я не новенький.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и я уже не тинейджер

Александр Харитонов

Но такого не помню, правда. Ща загуглю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но там как раз противоположный смысл в мульте,но в нашем детстве "голубой" это означало не более чем цвет

Александр Харитонов

это точно!

Черная Мамба 🇷🇺

в смысле показаного)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь кто-то головы ломал,ночами не спал,чтоб такое придумать)))

Черная Мамба 🇷🇺

ты думаешь они это все делали?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,сами по себе эти отметки на экране стали появляться,как покемоны

Черная Мамба 🇷🇺

я про ночами не спать и думать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может ночью и спали,а днём точно что-то употребляли...

Наталя

еще интересует 3+ и 6+

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть в 12 толковые ребята,а есть и в 33 дол6оё6оы и их не мало

Наталя

но чем позже подросток узнает о какой то там жестокости-надеюсь будетт лучше и для него и для общества))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не согласен

Наталя

причина?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в возрасте,а в правильном понимании и восприятии,чем раньше человек начинает адекватно понимать вещи,тем лучше - не думаю,что для девушки будет лучше,когда она только после свадьбы узнает,что детей оказывается не в капусте находят и не аист приносит

Аурэлия

Ненааааюююю

Аурэлия

У нас похолодало...что у вас???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде нормально,но вчера был сильный ветер,сегодня без ветра,но под вечер гремело,может в горах где-нибудь и дождик поливает,а так тепло

Аурэлия

Ещё есть отдыхающие???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть по-любому,бархатный сезон,погода нормальная

Аурэлия

Везёт же)))