Маргарита Шульженко

Сегодня ехала в трамвае и на бегущей строке прочла новость: В ГД готовят законопроект- тому, кто пойдет на выборы добавят 1 день к отпуску. Вам нравится сей проект?

Ответы
Владимир Ефимов

А Вы верите надписям на заборе, пардон, бегущей строке? Во-первых, - "готовят" (значит может и не быть) "законоПРОЕКТ" ( с тем же результатом). Во-вторых, кому выгодно "раскачивать лодку" тот и пишет "бегущие строки" за которыми нет ответственности, кроме смутного интереса.

Павел Родник.

замануха и фигня, много не работающих, тех кому выходной не дадут, военнослужащие к прмеру, пенсионеры. лучше бы сами ездили по адресам.

Yatah Salg

А чё.. нормально...и это лучше, чем, кажется, в Гавтемале: за неявку на выборы - штраф и довольно внушительный...

Маргарита Шульженко

они просто уже не знают как привлечь людей на выборы, особенно Единая Россия. Скоро запоют опять

Yatah Salg

Так народ же достоин своих правителей - это ещё древние римляне подметили - ....и тех и этих легче подкупить, чем убедить...

Маргарита Шульженко

я этого не сделаю

Yatah Salg

Отпуск не возьмёте или на выборы не пойдёте?...)))

Маргарита Шульженко

я давно не работаю а на выборы давно не хожу

Yatah Salg

Понял - отстал...

Петр Евдокимов

Сей "проект" касаем" только госбюджетников и идиотов. Остальные "хрен" положат на это....

Виталий Султанов

...на выборы не хожу...у меня и так вечный отпуск--пенсия...

Владимир Илюхин

Лучше бы наоборот - добавляли тому - кто не пойдет)))

Борис Назаров

Тем более не пойдут, все будут в загуле.

Александр Коробченко

Это называется - покупка от властей....

Ни
Николай

это в нас может только так быть...

Антонина

А кто не работает-тому...что?

Маргарита Шульженко

я тоже так подумала- просто не пойду. Не хочу плодить эту армию безднльников

Валерий Спиридонов

Лучше 10 дней. Торгуйтесь.

Маргарита Шульженко

я не работаю давно, но голосовать не пойду, не хочу свой голос отдавать за этих бездельников, которые только ухудшают мою жизнь

Валерий Спиридонов

Ну и правильно. Уже давно все правители и депутаты фактически нелегитимны... и только благодаря инертности людей они не только правят, но и уничтожают страну.

Уральская Рябинушка

Что за чушь?

Маргарита Шульженко

это было в новостях

Уральская Рябинушка

с ума сойти