Мирумир

Странные люди попадаются... А разве мужчины - одинокие или женатые - нет разницы, своим умом не понимают, что любой женщине нужна забота, ласка, деньги? Почему пишут, что женщины алчные? Нормальный человек и сам рад, что его дама вся в тюнинге, одета и не стыдно с ней выйти, или не так?

Ответы
Deribas

Вы не совсем правильно написали: "нормальный человек и сам рад". Любимому человеку ничего не жалко. И говорить ей ничего не надо в ответ, достаточно просто благодарного взгляда. Но есть такие, что всё им мало, потому что ведь "они этого достойны" видите ли... те НИКОГДА не бывают довольны, и им кажется, что всё МАЛО. И считают, что мужик по жизни обязан их обиходить. Причём - всё равно, какой мужик.

Мирумир

есть такое, но я о другом

Deribas

🌹

Мирумир

🍕🍵

Михаил Румянцев

Нормальный мужчина рад обеспечить свою даму. В пределах своего достатка. Но когда дамы требуют, чтобы мужчины обеспечивали их СОДЕРЖАНИЕ, и возмущаются и надсмехаются над мужчинами не имеющего достатка для выполнения всех их капризов, то это уже алчность. Если не хуже. Тем более, что сами эти дамы ни чего из себя не представляют. Единственное их достижение - смазливые мордашки.

Мирумир

да? не знала... не попадается наоборот.

Михаил Румянцев

Я не знаю по какому принципу подают вопросы. Мне, в основном, показывают вопросы от женщин.

Мирумир

поняла Вас

Мирумир

🐤🍵🍕

Анатолий

Не так. Речь в таком случае идёт не о потребностях а чрезмерной ненасытности, отсутствии чувства меры и адекватных границ запросов.😉 Возможно вы удивитесь, но мужчина тоже не против заботы, ласки, денег. Вам не кажется нормальным, желание тратить свои, заработанные деньги на себя? Не?

Анатолий

А говорить и не надо, достаточно того что женщина априори притендует на абсолютно ВСЕ ресурсы "своего" мужчины без остатка.

Мирумир

а это уже от вас зависит - разрешить ей это или нет)))

Анатолий

Вот это уже деловой разговор.😂👍

Мирумир

тю

Константин Крылов

"Мы живём в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума, мы живём в культуре упаковки, презирая содержимое." ( Эдуардо Габано).
Поэтому я категорически не согласен с последним предложением.
Здравствуйте, Наталия.))🌷

Константин Крылов

Огогось!)))) А я только что пирогов с грибами наелся.))))

Мирумир

и я грудь куриную ела,,,, с салатом))))))))))))))))))))

Константин Крылов

🙂👍Приятного и комфортного пищеварения!))

Мирумир

взаимно! всего хорошего Вам!

Константин Крылов

И Вам светлого дня!))

Олег Владимиров

Вы сами то поняли, что написали? Получается, что женщина вообще не человек, а атрибут повседневной жизни мужчины, который он должен содержать в надлежащем виде, дабы не стыдно было появиться в обществе. Я как-то до сих пор , был другого мнения.

Мирумир

Вы прочтите и поймите))))

Вечный Ученик

Деньги изобретены для того, чтобы их вкладывать в женщин. Это самый выгодный объект для инвестиций. Мужчины зарабатывают деньги, чтобы покупать на них женщин и секс. Не будет женщин, не будет необходимости в деньгах и в их зарабатывании.

Мирумир

Разумно сказано.... 👍

Дас

Так . Мужчина должен это должен то а что женщина сама может дать кроме ее потребностей и обвертки. Женщина это не вещь это такой же человек как и мужчина любовь это не денежно товарные отношения а потом кричите что мужики свами с

Мирумир

женщина растит детей, парит жарит убирает, ухъхажвает))) течь не об обязанностях. где написано мною, что должен?о

Дас

так изначально про детей разговора не было разговор я так думаю про отношения

Реалист (27 Регион)

Мужчина- это тот кто кормит семью (детей, жену...) Терпит тёщу, Одевает свою вторую половину. Не пьёт, не курит,не шастает по бабам... И всё равно он козёл, потому что смотрит иной раз не туда. Бабы! А вы не охренели?

Мирумир

охренели))))))))) напрочь😅

Реалист (27 Регион)

Верю!!!

Мирумир

😆

Евгений +++

В том-то и дело, что многие женщины хотят не тюнинга, и не одежды, и не украшений. И даже не айфонов - а именно денег. Куда они их девают - непонятно, если давать им деньги, то вышеперечисленного не прибавляется.

Светлана Бульская

Мужчины скажут ключевое слово "деньги"...Так вот: они нужны всем.Их количество определяет запрос.И тогда всё нормально.А когда наоборот-проблемы.Забота и ласка тоже всем нужны.Разве не так ?)

Мирумир

денег отстегивает просто, на... пойди все сделай. а не ноет куда дела.

Светлана Бульская

Куда дела-это вообще ...не моё.)

Марина

Тут есть на спрашке один мужик, он как раз писал о такой женщине. Ему не нужны кухарки и прачки, он хочет видеть ухоженную женщину, не привязанную к быту.

Мирумир

таких немало, отвечали мужчины по разному, просто и женщины разные

Юлия Артемьева

Так женщина, в первую очередь, должна уметь правильно донести до своего мужчины. Не " мне надо, я хочу", а "как ты думаешь.., давай попробуем..."

Юлия Артемьева

Так конечно, мой муж тоже мне не отказывает, маникюр, педикюр. Но ведь они не будут сами нас просить - сделай себе , плиз, маникюр и педикюр. Да и могут жить с одной женой, на нее не тратиться, а со второй живя - ни в чем ей не отказывать.

Мирумир

а некоторые говорят ей в лицо - ты иди и покупай, чтобы мне стыдно не было))) знаю такую пару.

Юлия Артемьева

Всякие пары есть. Мой почти всегда со мной ходит выбирать мне вещи. Ему хочется купить мне то, что не только мне, но и ему нравится. Недавно я подругу ругала. Она говорит, мужу ее купальник не нравится. Я говорю, так у него же мужской взгляд, надо вместе выбирать.

Мирумир

У вас все класс. Можно только порадоваться.

Юлия Артемьева

Ну, всяко бывает...

Даниил Черепанов

Если женщина хочет,чтобы к ней относились как к равному партнеру она не может быть финансово зависимой.Иначе полное послушание во всем.

Виктор

Понимают ) Только все чаще забота, ласка, да и любовь у женщин ставятся вслед за деньгами....И даже,далеко, не на второе место К сожалению.

Мирумир

может я чего не понимаю

Виктор

все правильно вы понимаете ) вы не ставите деньги в своем вопросе на первое место. а жить счастливо и бедно модно было в прошлом

Нина Стeпаненко

согласна ...те обсуждают женщин, которые за свою жизнь букет цветов не подарил ...а настоящий мужчина знает настоящую правду жизни

Мирумир

да... прост отслюнявил - на, пойди порадуйся)))

Владимир С

Значит чтобы не выглядеть странными нам надо подгонять себя под требования женщин без учета своих запросов?

Владимир С

И недополучаете всего желаемого?

Мирумир

наоборот)

Владимир С

Т.е. ваш вопрос вас не затрагивает?

Мирумир

нет))) наоборот, я пример и беру, с того кто простодает

Владимир С

Понятно.

Татьяна Иванова

В красивую даму как в хороший автомобиль надо много вложить. Не у всех есть такие деньги. А хорошего хочется

Мирумир

необязательно шиковать, я не об этом

Татьяна Иванова

Сейчас просто жизнь дорлгая

Мирумир

да, и вообще другая

Татьяна Иванова

Другая точно

Майя Петрова

Есть такие женщины, что тратят на себя очень много, что Вы скажете - о 100 тыс. руб. в месяц "на булавки"?

Мирумир

если у нее есть столько - флаг в руки. Вон одной муж купил сумку за 150 тысяч))) часы за 10 лимонов. Красиво жить не запретишь.

Майя Петрова

У неё самой - нет, она с муджчины требует такое для себя обеспечение - о том и речь.

Мирумир

ну) это другое, требует....

Майя Петрова

Вот таких мужчины и называют алчными. Разве они не правы?

Мирумир

пишут, что все бабы хотят денег - а разве ЭТО не так

Майя Петрова

Конечно, не все. Они не уточняют, что все бабы, которых они знают - а это не то же самое, что все вообще.

Бахром_С

Все верно, Наталия. Есть помолвка.(мужчинам) - Если вы любите ухоженных, то ухаживайте СВОИХ (женщин)

Мирумир

по жене и видно, я то же так считаю))) да и ... сумку она купила - это же как в космос слетала - праздник))) а если вместе с туфлями - вапще нирвана

Бахром_С

С Первомаем!

Мирумир

снежок мелкий идет

Бахром_С

Солнце сияет!

Мирумир

везет))) но у нас на душе солнце

Бахром_С

а это - самое главное!

Борис Сабуров

Должны реально учитываться мера расходов на вышеуказанное и их соответствие семейному бюджету.

Мирумир

да за чем))) понимание должно быть, что ей надо... хоть немного)

Борис Сабуров

Как зачем?Вы считаете что деньги из воздуха берутся?Понимание финансовых возможностей мужчины должно быть и у неё. В противном случае её запросы могут превышать финансовые возможности мужчины. А у него могут быть обязательства перед другими людьми(например алименты или помощь родителям) и другие планы под денежные средства(учёба, ипотека и т.п.) . Получается, что мужчина может быть подходящим, но с недостаточным доходом для обеспечения её запросов.

Мирумир

я не о том, что на хочет его ограбить

Борис Сабуров

Так и я не об ограбить, а о понимании ею его финансовых возможностей. Если ею на первое место ставятся деньги вместо "заботы и ласки",личности мужчины и его совместимости с ней,то имеет смысл отбирать мужчин по уровню дохода и финансовой надёжности, более снисходительно относясь к остальным его качествам.