Ле
Леа

Почему пешеходы считают себя королями дороги? Или они бессмертны?

Ответы
Владимир Илюхин

Я и автомобилист, и пешеход. Спокоен. Более того, неловко себя чувствую, что загрязняю ужасно атмосферу. Мама катит ребеночка в коляске, и лучше бы ему в противогазе.

Владимир Илюхин

Вот и уважайте тех, кто переходит дорогу, с чего они должны нестись перед вами и вашей консервной банкой, как идут - так и идут.

Ле
Леа

Не передергивайте. Не нестись. Но и ползти вальяжно они тоже не должны.

Владимир Илюхин

Вы включите мозги - сколько квадратных метров вы занимаете на дороге? Вы одна. Еще и гадите в атмосферу, с чего это они должны перед вами пресмыкаться. Идут так, значит им удобно так идти, они вынуждены дышать гадостями, которые исходят от вас, потому и не торопятся.

Ле
Леа

Знаете, в процессе общения в спрашке о людях складывается то или иное впечатление. Моё хорошее о вас вы разрушили парой фраз. Печально, но я с этим справлюсь. Отвечать вам больше не буду. Можете мне ответить - так и быть, пусть последнее слово останется за вами. Лично мне это не принципиально.

Владимир Илюхин

Поймете, со временем, когда самой будет невозможно дышать от автомобильных газов. Все остальное детали.

Геннадий Тимофеев

Потому что человек царь природы , даже без машины ...

Ле
Леа

А чем пешеход царее водителя??

Геннадий Тимофеев

Потому что он природу непакостит выхлопными газами ))))

Геннадий Тимофеев

Потому что он природу непакостит выхлопными газами ))))

Ле
Леа

Ой, да бросьте!

Геннадий Тимофеев

Нет неброшу ! Я природу люблю ))))

Отец Мельдоний

Видимо, короли - это отмороженные автомобилисты?

Ле
Леа

Их меньше

Отец Мельдоний

И они опаснее. На них и ответственность.

Ле
Леа

С чего бы, если пешеход проявляет откровенную дурь?!

Отец Мельдоний

Машинка убивает пешехода, пешеход машину - нет. Человек рождается с ногами, а не с колесами. Машину бесплатно не выдают. У каждого есть право безопасного передвижения в первую очередь на своих ногах.

Николай Карасев

всех не передавишь! на наше место придут сотни..

Ле
Леа

Это и удручает - что урок не впрок...

Николай Карасев

уроки давно пора учить водителям

Ле
Леа

И пешеходам

Николай Карасев

пешеходам из покон веку дороги принадлежат. оне и строят их...а эти...примазались...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что, едва не наехали на такого короля?)

Ле
Леа

Это уголовка...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не люблю водителей) Но последнее время они какие-то не такие))--- уступают переход так настойчиво, словно хотят сбить меня на взлёте!)))

Demon Herllazer

Какова страна таковы и пешеходы

Ле
Леа

Увы

Demon Herllazer

Ок

Олег Минск

Это вы еще в Минске не ездили))))

Олег Минск

Человек привыкает ко всему.... Может это и правильно.... Когда мои дети идут куда-то, я спокоен. А вот в Питере был у родни и по привычке поперся к переходу- меня за шиворот словили и сказали, что тут мне не Беларусь, закатают и не остановятся )))

Ле
Леа

Я - за взаимоуважение. И не под страхом наказания, а чисто по-людски

Олег Минск

Лея, тогда это уже будет не Россия..... Это будет Европа. там всё иначе.... Там показываешь поворот и весь ряд останавливается, пропуская. Тут иначе.

Ле
Леа

Печально

Олег Минск

Конечно печально. Столько десятилетий уничтожали интеллигенцию! И культивировали быдлаков. И приучали их к пьянкам. И учили быть злыми и ненавидеть весь мир. Вот и результат. Да еще и нищета....

Baha Ne.

Привет 👋 🌷 Водителям

Ле
Леа

Когда успевают?))

Baha Ne.

По дороге 🌸🚘

Ле
Леа

Похоже на то!

Baha Ne.

😎👋💐💐💐☕🍰. Удачи вам. Берегитесь Пешеходов 🌼

Ле
Леа

Приходится)) спасибо

Бакыт Асанов

Вы не бываете пешеходом?

Бакыт Асанов

Подумалось что Вы автоледи

Ле
Леа

50/50

Бакыт Асанов

Нуу как бы будучи пешеходом я не стараюсь наглеть

Ле
Леа

Похвально

Бакыт Асанов

А то собьет)))

Владислав Прошкин

Ты отпад как хороша

Ле
Леа

Подрасти, малыш

Владислав Прошкин

Это коплимент

Ле
Леа

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

чаще глупы

Ле
Леа

Увы, это так

Акакий Акакиевич

ахах.

Ле
Леа

Эхххх

Анатолий Кошик

ДА

Ле
Леа

Что - да?

Анатолий Кошик

БЕСМЕРНЫ ДУШОЙ-понятно

Ле
Леа

Глупцы...