Жанна Чернова

Медики, скажите за ночные дежурства сколько %оплачивают?

Ответы
Сергей Старец Зануда

ответы почитал. работал в начале 2000х, есть табель - есть часы, отрабатывай, а ночь или день разницы не было. За выходные знаю платили какую-то надбавку

Milana D.

Ночное дежурство оплачивают как два дневных. По этому я частенько беру сутки дежурства

Жанна Чернова

Какой город?

Milana D.

Италия. Милан

Жанна Чернова

справедливая плата

Atlantidagirl Atlantidagirl

Я знаю, что они возможны только с письменного согласия. Так ТК РФ установлено. 😬

Татьяна

в разных отделениях разная доплата: 50%, 35%...хирургический профиль дороже.

Жанна Чернова

спс, в псих 50% , в мае будет 30%. Вот интересно это местная администрация придумала или как? Есть идеи чтоб узнать по тихому?)))

Татьяна

я уже 10 лет не работаю в больнице, точно не всё помню, но вы найдите здесь же в инете справочники, задайте свой конкретный вопрос.

Марина

Если интересно,я живу в Австрии и моя зарплата 9259 тыс евр

Жанна Чернова

У нас и главврач столько не получает)). Я живу в небольшом областном городе.

Марина

У нас не зависимо днем ты работаешь или ночью,еще есть надбавка за операционные часы,но это уже платит страховая компания

Жанна Чернова

За державу обидно. медики работают на копейках.

Марина

Согласна с вами полностью.Мои родители медики,папа зав отделением,читает лекции в университете,и еще ведет прием в центре,чтобы жить достойно.Мне очень обидно

Суетолог

расслабьтесь,ставка дневная и не по двойному тарифу

Татьяна Крушельницкая

В двойном размере, так же - праздничные дежурства.

Жанна Чернова

Ну старшие может что то и получили, ходили разговоры ,что они и без премий не остались.У нас такая ситуация,что главный и врача пульнуть матом может, к нему идти с проблемами..дверь закроет в легкую перед носом. Все молчат и профсоюз тоже. можно вообще остаться без работы и не найти ее в Брянске нигде, были случаи.

Татьяна Крушельницкая

У нас так же, я всё время ругаюсь с начальством - если сил не хватит - буду увольняться. Про отдельные премии для меня - нет, такого не бывает, я бы так не поступила - я составляю табель и график, а потом проверяю оплату по расчётным листкам - я всегда спрашиваю у сотрудников - есть ли вопросы по оплате и сама иду в бухгалтерию разбираться. Я устала - правда, мне всё уже надоело, но просто я очень люблю свою работу. На долго ли меня хватит - не знаю.

Жанна Чернова

У нас Троян ( старшая в мужском отделении) такая была , никого не боялась и законы знала, ухитрялась всех строить, пенсионерка, ушла. А сейчас с каждым годом все хуже и хуже. Тяжко, а деваться некуда.

Татьяна Крушельницкая

Проживём, с Божьей помощью))

Жанна Чернова

ага.

Михаил Леонидович

Везде по разному. Надо трудовой договор смотреть.

Владимир Горшков

По КЗОТу,ночная смена,с 22-00 до 7-00,оплачивается 100%.

Жанна Чернова

На КЗОТ давно забили, все время оплачивали с 23- 00 до 6 -00 50 % , в мае будет уже 20%, и мне интересно,это только у нас или где то еще?

Владимир Горшков

Обратитесь в свои общественные организации.

Жанна Чернова

Ответ один,не нравится, вали, это ж не при Советах.

Виктор Гостев

должны по закону 20 проц с 10 вечера до 6 утра

Жанна Чернова

А что за закон?

Виктор Гостев

статья 96 или 154 тк рф

Сергей Шукшин

да по скорой ночные 3 четвёртых зарплаты

Жанна Чернова

А в отделениях?

Сергей Шукшин

не работал

Санбай Манибай

46 лет назад 10% довабили! Сейчас не знаю!

Жанна Чернова

вообще копейки

Санбай Манибай

Всего доброго!

Симен Лещенко

всю зарплату, если работаешь в ночь

Юлия Яворская

ноль процентов и когда шоколадку

Юлия Яворская

как правило всем помогаем а сами в жопе...самое больное это видеть ветеранов и пенсионеров ковыряющимися в мусорке

Жанна Чернова

Или когда проработаешь всю жизнь, а пенсия 7200 и столько же зек. Отлично прямо.

Юлия Яворская

обидно...а ти жиртресы сидят в парламенте и херней страдают

Жанна Чернова

помните проблемы с донорской кровью? врачи все сусеки открывали и камере показывали,нету крови, А Скворцова усиралась, доказывала, что есть по статистике. Одна была хороша. другая еще лучше.Как все это запарило. вот верите?

Юлия Яворская

по статистике....а на самом деле???? это просто безобразие.....Бога не боятся!

Мила Я )))

Раньше 40%от ставки.Сейчас не знаю

Где Ты Там И Я

Как всегда, но красивым - скидки! )

Елена Романова

Копейки...примерно10% от оклада((

Грета

зависит от категории больницы

Жанна Чернова

психбольница, например

Альбина Хаялиева

200грамм медицинского спирта

Жанна Чернова

Себя утешить))

Альбина Хаялиева

возможно ))

Aleksandr Pushkin

40% за ночные часы с 22-00 до 06-00

Aleksandr Pushkin

кто с кем и как спит???

Жанна Чернова

и вообще чем заняты

Aleksandr Pushkin

в смысле чем питаетесь в рабочее время???

Жанна Чернова

всевидящее око)))