Ан
Анна

На каратэ случайно ударил палец на ноге 😄

Ни опухоли ни синяка ничего
не должно быть переломом, бить только больно и когда пробуешь с силой палец на себя выгнуть или когда отжимаешься больно на пальцах стоять
Болит большой палец на стопе на фото выделил место боли
Что это может быть и как это лечить болит уже долго а скоро соревнования (((((

дернуть 😄
а поможет просто наверно больно будет )))) ?

Перелом или трещина хммм.. .
Я же могу им шевелить но когда с силой вверх подымаю тогда больновато но боль терпимая ))

я как бы его об стену ударил ну так прямой стопой )))

Александр S

Иди на рентген.

Александра Азеева

может сустав сместился. дерни его вперед со всей силы, или попроси кого-нить

Елена К

Я раз себе на такой палец домкрат грохнул, тоже ничего не было---просто трещина на кости
потом год ныла.

Роман Ковальчук

Больно наверное советую обратится к врачу думаю поможет!!!

Baсилий

выбил скорее всего, обычное дело.
если через 1-2 дня не пройдёт, иди в травмпункт.

Маргарита Васильева

соревнования это понятно но здоровье важнее сходи к врачу он скажет что делать